Эксперт по джипам Quadratec запускает бренд Stallion 4x4 для модификации Ford Bronco

Соперничество на вторичном рынке продолжается

23.11.2021

Quadratec, один из самых известных в мире производителей запчастей для автомобилей Jeep, обращает свое внимание на возрожденный Ford Bronco. Компания объявила о создании нового подразделения под названием Stallion 4x4, целью которого является предоставление энтузиастам множества ресурсов и запчастей, связанных с Bronco.

Хотя компания еще не опубликовала свой первый каталог, она выпустила изображение сильно модифицированного четырехдверного Bronco, которое дает представление о том, что у нее есть в наличии. Внедорожник оснащен массивными шинами, лифт-комплектом, обновленным передним бампером и дверями нового вида. YJL на базе Wrangler первого поколения, представленный ранее в 2021 году, также демонстрирует, на что способен Quadratec; Stallion 4x4 должен унаследовать все эти знания.

Похоже, что некоторые детали и аксессуары Stallion 4x4 будут разработаны собственными силами; другие будут разработаны сторонними компаниями. И, что еще не известно, так это то, на каком поколении (поколениях) Bronco будет сфокусирован бренд. Quadratec продает все, что угодно, от троса дроссельной заслонки для CJ 1946 года до масляного радиатора трансмиссии для Wrangler 2022 года; мы надеемся, что Stallion использует такой же широкий подход к обслуживанию сообщества Bronco. Более подробная информация (и, надеемся, каталог запчастей) будет опубликована в ближайшее время; нам сказали, что магазин "уже на горизонте".

Stallion 4x4 придется бороться с конкуренцией со стороны растущего списка компаний, которые хотят нажиться на шумихе вокруг Bronco - и со стороны самого Ford. Руководители компании знали, что будет огромный спрос на варианты индивидуализации, поэтому они приложили все усилия, чтобы выпустить грузовик с сотнями аксессуаров, разработанных на заводе или авторизованных на заводе, включая тенты и полноразмерные накладки на кузов.


Autoteka

Фотографии:


Похожие статьи: