2022 Hyundai Sonata N Line Night Edition создана по мотивам автомобиля из фильма G.I. Joe

В случае, если вы искали более грозную Sonata N Line

13.10.2021

Те, кто рассматривает Hyundai Sonata N Line 2022 года в поисках спортивного седана, смогут выбрать автомобиль, вдохновленный фильмом, наряду с обычной Sonata N Line. Позвольте представить вам Sonata N Line Night Edition, специальное издание, основанное на Sonata N Line из фильма "Змеиный глаз: G.I. Joe Origins".

Признаемся, есть большая вероятность, что вы даже не слышали об этом фильме - это же не машина какого-нибудь Бонда. Но если вы фанат, то вот шанс стать владельцем одной из машин из этого фильма. Пакет внешнего вида, установленный поверх обычной Sonata N Line, по сути, затемняет все.

Вы получаете карбоновый задний спойлер, колпаки колес из углеродного волокна на уникальных 19-дюймовых черных дисках, окрашенные в красный цвет тормозные суппорты и темный хром, оттеняющий логотипы Hyundai спереди и сзади. Темный хром в некоторой степени выполняет функцию маскировки, делая более трудным расшифровку того, что под ним находится логотип Hyundai. Hyundai также окрашивает автомобиль в черный цвет Phantom Black, но говорит, что вы можете заказать его в белом цвете Quartz White, если вам больше нравится контрастный черно-белый цвет. Белые автомобили получают зеркала и дверные ручки в цвет кузова, а автомобили Phantom Black - матово-черные зеркала и дверные ручки. Между тем, интерьер выглядит идентично любой другой Sonata N Line.

Если вы хотите приобрести Night Edition, Hyundai говорит, что она обойдется вам в 35 775 долларов, включая стоимость доставки. Это на 1 300 долларов больше, чем обычная Sonata N Line 2022 года. Будет выпущено всего 1 000 экземпляров N Line Night Edition, поэтому доступность будет полуограниченной.


Autoteka