Показан Mitsubishi Outlander PHEV 2023 года, все подробности появятся 28 октября

Выглядит так же, как и его близнец с обычным двигателем

15.10.2021

Ожидание подробностей о подключаемом гибриде Mitsubishi Outlander 2023 года почти закончилось. Компания обещает эту модель уже довольно давно, но все время умалчивает о деталях. Но 28 октября компания раскроет почти все до начала продаж внедорожника в США во второй половине 2022 года. Тем временем Mitsubishi выпустила фотографии модели с подключаемым двигателем.

Как вы можете видеть, она выглядит практически идентично негибридному варианту. Единственным реальным исключением являются большие значки гибрида, расположенные на дверях и на люке. Белый образец на фотографиях также демонстрирует черную контрастную крышу, которая, похоже, недоступна на негибридных Outlander. Интерьер также практически не изменился.

Mitsubishi также раскрыла еще одну интересную информацию об Outlander PHEV: в стандартную комплектацию входит третий ряд сидений. Это изменение по сравнению с предыдущей моделью, которая имела только два ряда сидений. Это также интересно, учитывая, что Mitsubishi ранее заявляла, что новый PHEV будет иметь большую емкость батареи, чем уходящая модель.

Когда электрифицированный Outlander будет официально представлен через пару недель, мы получим гораздо больше подробностей о силовом агрегате. Мы ожидаем, что в нем по-прежнему будет использоваться пара электродвигателей, один для передних колес и один для задних. Двигатель, вероятно, будет работать в основном в последовательно-гибридной конфигурации, вырабатывая электричество для двигателей и подключая трансмиссию только при определенных обстоятельствах, когда это обеспечит необходимую мощность и когда это будет эффективно. Ценообразование, вероятно, придется подождать, пока Outlander не поступит в продажу в следующем году.


Autoteka