2022 Mitsubishi Outlander Black Edition добавляет некоторую угрозу

Панорамная крыша и двухзонный климат-контроль в комплектации ниже $30 000

18.03.2022

Mitsubishi Outlander - это компетентный внедорожник, который все еще пытается избавиться от клейма, наложенного на него после выхода модели Evo. Чтобы дать покупателям повод взглянуть на него еще раз, Mitsubishi только что представила новый для 2022 года Outlander Black Edition - пакет отделки, который, хотя и является в основном косметическим, добавляет намек на зловещее чутье к уникальному дизайну.

Black Edition создан на базе Outlander SE, и поэтому может быть заказан с любой трансмиссией, передним приводом или полным приводом Super All-Wheel Control от Mitsubishi. В этой комплектации добавляются такие популярные функции, как двухзонный климат-контроль и панорамная крыша. Двигателем служит стандартная 2,5-литровая рядная четверка в паре с бесступенчатой трансмиссией.

Конечно, привлекательным моментом Black Edition является черная отделка, которая отличает его от других Outlander. Так, он оснащен черными 20-дюймовыми колесами, которые выглядят немного привлекательнее, чем стандартные диски с двойной отделкой. Черная отделка покрывает боковые зеркала и украшает дверные ручки. А в салоне хедлайнер и стойки теперь выполнены в черном цвете.

За исключением колесных дисков, это едва заметные изменения. Основное визуальное отличие заключается в нижних зонах переднего и заднего бамперов, которые придают автомобилю более статный вид. Да, и название Outlander теперь написано черными буквами на крыше.

Стоимость Outlander Black Edition начинается от $29 995, что является довольно выгодным предложением, учитывая, что такие элементы, как панорамная крыша и двухзонный климат-контроль, не входят в стандартную комплектацию более дорогой комплектации SEL. Для некоторых покупателей Black Edition будет оптимальным вариантом с точки зрения опций и возможностей.

Mitsubishi присоединяется ко многим другим автомобильным компаниям, которые выпустили отделку Black Edition для всех своих модельных рядов. Это может показаться немного легкомысленным, но если это привлечет еще несколько покупателей, особенно благодаря набору опций, это сделает свое дело.


Autoteka