BMW X7 предположительно просочился на белорусский сайт BMW

Раздельные фары - это будущее

28.03.2022

Autoevolution сообщает, что мы должны благодарить компанию BMW Belarus за утечку изображения фейслифтингового X7 2023 года. В соответствии с традицией обновления в середине жизненного цикла, которое на языке BMW называется Life Cycle Impulse (LCI), основная часть изменений, которые мы можем видеть, пришлась на переднюю фасцию. Одиночные корпуса фар, трапециевидный нижний воздухозаборник и большие нижние наружные воздухозаборники исчезли. Новый облик разбивает переднюю часть на три отдельные области, начиная с решетки радиатора, которая кажется не намного больше, чем нынешнее отверстие. Рядом с ней находится место, которое может вызвать споры, - разделенные фары с тонкими ДРЛ над короткой горизонтальной плоскостью листового металла, ведущей к основным лучам. Если посмотреть на дальнюю сторону, то крышки фар выглядят утопленными, как шлем разведчика из "Звездных войн", а лист металла под ними открывается для набора тонких вертикальных воздухозаборников. 

В нижней части меньший прямоугольный воздухозаборник украшен двумя треугольными элементами. Эта геометрическая тема повторяется за передними колесами с треугольным элементом дизайна, установленным высоко на колесной арке. Кроме того, в арках расположен комплект больших колесных дисков с резным дизайном, который мы еще не видели у BMW. Мы не будем шокированы, если узнаем, что это 23-дюймовые диски.

Дебют обновленного X7 ожидается в продаже в августе. Помимо того, что мы видим здесь, мы ожидаем изменения задней части кузова и обновленный интерьер. Возможно, BMW установит свою новую информационно-развлекательную систему iDrive 8, но с учетом того, что в этом году появится так много других моделей, BMW, возможно, захочет позволить другим дебютантам высокого класса, таким как i7, немного побыть наедине с новейшими технологиями. Мы слышали, что номенклатура силовых агрегатов будет изменена в соответствии с новыми автомобилями: X7 M50i превратится в X7 M60i.


Autoteka

Фотографии:


Похожие статьи: