Mercedes-Benz G-Class Edition 550 раскрыт, будет выпущено всего 200 экземпляров

Кроме того, Mercedes представляет новый оттенок белой краски

03.03.2022

Mercedes-Benz представил изображения и скудную информацию о новой специальной версии G-Wagen под названием G-Class Edition 550.

Этот специальный G основан на модели G 550, что означает, что он получит 4,0-литровый турбированный V8 мощностью 416 лошадиных сил и 450 фунт-фут крутящего момента. Вы можете выбрать один из трех цветов экстерьера: Jupiter Red, Arabian Grey и Moonlight White. Последний из них, Moonlight White (виден в галерее выше), является новым цветом Manufaktur, выпущенным вместе с этой специальной серией. Вы заметите, что на Edition 550 есть значок "1 из 200", означающий, что Mercedes собирается выпустить только 200 таких автомобилей в этой спецификации.

Вы найдете аналогичное разграничение Edition 550 в интерьере, где на ручке для пассажира написано "1 из 200". Mercedes говорит, что для Edition 550 доступен широкий спектр вариантов интерьера "от двухцветной обивки из кожи Nappa с алмазной строчкой до активных мультиконтурных сидений и отделки из углеродного волокна." На единственных фотографиях изображен G-Class с белым/черным двухцветным интерьером, который кричит "я богат" миллионом различных способов.

Mercedes не сообщает, сколько будет стоить Edition 550 - эта новость пришла к нам в тот же день, что и отдельная информация о том, что цена на G-Wagen будет повышаться - и не сообщает, когда модель появится в продаже. Однако, учитывая, что спрос на G-Wagen по-прежнему высок, можно предположить, что ответ на первый вопрос будет "много".

Мы будем обновлять этот пост более подробной информацией по мере того, как Mercedes будет предоставлять ее нам.


Autoteka

Фотографии:


Похожие статьи: