Интерьер Mercedes-Benz EQS SUV демонстрирует миру свои экраны и сиденья

Полностью автомобиль будет представлен 19 апреля

15.03.2022

В то время как нам придется подождать еще немного, чтобы увидеть технические характеристики и внешние фотографии нового внедорожника Mercedes-Benz EQS SUV 2023 года, мы, по крайней мере, можем поделиться с вами фотографиями интерьера нового электрического среднеразмерного внедорожника.

Как видно на главной фотографии, дизайн интерьера EQS SUV идентичен седану Mercedes-Benz EQS, начиная с передних сидений. Это означает, что вы получаете доступ к опциональному экрану Hyperscreen, который представляет собой трио экранов на изогнутой панели шириной 56 дюймов. В некоторых странах на пассажирском экране можно смотреть видеоконтент, включая прямые трансляции. Mercedes отмечает, что автомобиль следит за взглядом водителя и автоматически приглушает экран пассажира, если его взгляд начинает отклоняться вправо. Извините, но вам придется закончить "Изобретение Анны" отдельно.

Внедорожник будет доступен в семи цветовых комбинациях (седан предлагает девять) и с эксклюзивным вариантом отделки деревом, включающим комбинацию дерева магнолии и нержавеющей стали, при которой маленькие звезды Mercedes вытравлены лазером из дерева, чтобы показать подложку из нержавеющей стали. Также предлагается звуковая система Dolby Atmos, в то время как седан оснащается системой Burmester (хотя возможно, что в 2023 году это изменится).

Конечно, главное различие между седаном и внедорожником EQS заключается в том, что происходит за водительским сиденьем. Стандартная комплектация включает пять мест (опускающийся подлокотник включает сенсорный экран управления сиденьем), а опциональный двухместный третий ряд увеличивает вместимость до семи. Mercedes утверждает, что высота третьего ряда делает его более удобным, чем в GLE, но это еще не все. Не надейтесь на задний ряд. Mercedes говорит, что в салон можно поместить до четырех сумок для гольфа "в зависимости от того, пяти- или семиместная это версия", что также не кажется много для среднеразмерного внедорожника. Может быть, это не лучший пример? Компания отмечает, что внедорожник EQS подходит для "многогранного образа жизни семей, любителей и искателей приключений". Наконец-то! Все любители могут ликовать, ведь ваш автомобиль появился.

Ладно, он еще не прибыл, и, судя по тому, как идут дела, кто знает, когда вы сможете получить в свои руки внедорожник EQS. По крайней мере, лист с экстерьера будет снят 19 апреля. Он также будет построен в Алабаме вместе с блоком батарей.


Autoteka

Фотографии:


Похожие статьи: