Ram изменяет список опций 1500 Classic для 2022 года

Uconnect 5 попадает в список, люк с электроприводом и Ram Boxes исчезают

28.09.2021

Все началось с того, что Lethal Garage опубликовал видео со спекуляциями на тему Chevrolet Camaro ZL1 2023 года. Как нам сообщили, это переросло в серию личных сообщений, в которых сообщалось о возможном выпуске Camaro Final Edition или Heritage Edition, который ознаменует конец жизни шестого поколения Camaro и на некоторое время конец существования шильдика Camaro. В последующем видеоролике ведущий Lethal Garage Мэтью Эверетт смог лишь пересказать полученную им информацию в качестве предположений, сказав, что он слышал о большем количестве акцентов из углеродного волокна, карбоновых тормозах, новом низком заднем крыле и потенциальном увеличении мощности до квадратных 670 лошадиных сил и крутящего момента, в честь Camaro 1967 года, который открыл войну пони-каров.

Muscle Cars & Trucks не мог оставить подобные выстрелы без ответа. Издание проверило свои источники и обнаружило, что в этом есть доля правды. Оно узнало, что разработчики продукта работают над пакетом, который можно назвать "Коллекционным изданием" для конца выпуска Camaro. Он пойдет по стопам слегка модифицированных специальных выпусков Camaro, которые встречались на протяжении 54-летней жизни купе, таких как выпуск 1984 Olympian Edition и выпуск 2010 Transformers Edition. Слухи говорят, что будут "уникальные шильдики, акценты, кузовные элементы и некоторые полосы".

Нам сказали, что повышение мощности - по слухам, на 20 лошадей и фунт-фут по сравнению с ZL1 - может произойти, но это не так просто, как однодневная настройка, и у команды Camaro может не быть денег, чтобы потратить их на это. 

Эверетт сказал, что он надеется, что специальная обработка, о которой ходят слухи, будет в виде пакета и не ограничится только ZL1, и инсайдеры MC&T, похоже, согласились с этой надеждой. Предположительно, Collector's Edition (или как его еще называют) будет опцией для комплектаций LT, SS и ZL1. Дополнительная комплектация будет добавлена к последним 2 000 Camaro, которые сойдут с конвейера на заводе GM в Гранд Ривер Лансинг.

Мы не зря упомянули о Transformers Edition Camaro: MC&T утверждает, что коллекционная версия будет только желтого цвета - оттенок, который не предлагался на текущем поколении с 2018 года. Возможно, это возвращение желтого цвета Rally Yellow, который отмечал выходки Бамблби 12 лет назад, если это правда. Или это может быть кивок в сторону истории. Из 15 заводских цветов, доступных для Camaro 1967 года, два были желтыми - яркий Butternut Yellow и приглушенный Capri Cream - и лимонные цвета не делали перерыва до 1982 года. Уход с ударом по глазам все еще считается ударом.


Autoteka