Реставрация Mercedes-Benz 280SL Pagoda 1968 года - ваш приз

Это произведение искусства середины века стоит около $160 000

05.10.2021

Однажды позвонил мой друг, как раз когда я заканчивал съемку видеоролика о Nissan Rogue. Взволнованный голос на другой линии сказал: "Я только что выиграл Audi". 

"Что?!?" ответил я, думая, что он просто прикалывается. "Как?"

"Я попал в одну лунку".

Мой друг, который однажды, когда мы были подростками, сделал два броска со средней дистанции на баскетбольной игре в средней школе и выиграл 5 000 долларов, теперь не просто сделал лунку, а сделал лунку на турнире по гольфу, где призом за лунку на этой лунке был немецкий кабриолет.

К счастью, немецкий кабриолет, который разыгрывает Omaze, не требует такого мастерства, чтобы его выиграть, и он немного более редкий (и более дорогой), чем Audi, которая сейчас стоит в гараже моего друга. И вы можете выиграть его здесь.

Этот кабриолет - Mercedes, и не просто Mercedes, а 280SL Pagoda 1968 года выпуска с классической серебристой внешностью и великолепным красным кожаным салоном. В возрасте более 50 лет можно подумать, что этот автомобиль повидал всякое, но благодаря полной реставрации он выглядит так же привлекательно, как и тогда, когда был новым.

Этот двухместный автомобиль оснащен рядным шестицилиндровым двигателем мощностью 168 лошадиных сил и 192 фунт-фут крутящего момента, что идеально подходит для летних поездок с опущенным верхом. И стоит он примерно 160 000 долларов. 

По словам Omaze, "для участия или победы в этом тотализаторе не требуется никаких пожертвований или оплаты". Если вы все же решите пожертвовать, то 10 долларов принесут вам 100 участий, 50 долларов - 1 000 участий, а 100 долларов - 2 000 участий.

Сами пожертвования пойдут в пользу школы Oak Grove.

Согласно Omaze, "Oak Grove School - это прогрессивная дневная школа и школа-интернат в Охай, штат Калифорния. Oak Grove School стремится помочь учащимся развить те качества ума, сердца и тела, которые позволят им действовать в современном мире с совершенством, заботой и ответственностью. Ваша щедрость поможет поддерживать кампус, предоставлять финансовую помощь студентам, а также обеспечивать реальную заработную плату и возможности профессионального развития для преподавателей."


Autoteka