2022 Jeep Compass следует за Grand Cherokee L в темноту

Вот что содержит пакет Compass Altitude Package

28.02.2022

Jeep привез на Чикагский автосалон 2022 Grand Cherokee L в комплектации Limited Black Package. Несколько недель спустя и на другом конце модельного ряда Jeep, автопроизводитель выпустил пакет Altitude Package для 2022 Compass, придав компактному кроссоверу мрачные черты. Начиная с комплектации Compass Latitude Lux, пакет Altitude включает в себя черную крышу; черные глянцевые акценты в таких местах, как кольца решетки радиатора, значки, молдинги фар и ободки противотуманных фар; яркую отделку сдвоенных выхлопных патрубков; панель приборов с виниловым покрытием и светло-вольфрамовой строчкой; рояльно-черные элементы отделки; черный хедлайнер; и 18-дюймовые черные глянцевые алюминиевые колеса. Сиденья отделаны тканью и винилом с черной прострочкой.

В стандартную комплектацию входят такие системы безопасности, как предупреждение о столкновении на полной скорости с активным торможением, мониторинг слепых зон и система активного управления полосой движения. Поскольку Compass Latitude Lux поставляется только с полным приводом, Altitude получает систему управления тягой Selec-Terrain от Jeep с режимами Auto, Snow и Sand/Mud.

Compass Altitude является более доступной по цене противоположностью Compass High Altitude, а также второй специальной версией наряду с моделью Compass (RED). Compass Altitude уже доступен для заказа у дилеров, но на момент написания статьи он еще не появился в конфигураторе Jeep. Он добавит $1 645 к цене Compass Lux, что составит $34 435 после $1 595 за доставку.


Autoteka

Фотографии:


Похожие статьи: