2022 Polaris Slingshot Signature LE будет выглядеть еще привлекательнее

Трехцветная окраска, бронзовые диски, светодиодная подсветка кокпита - все это привносит вспышку

19.02.2022

В модельном ряду Polaris Slingshot появился новый лидер. Модель называется Signature LE, и в ней больше внимания уделяется внешнему виду и характеристикам, чем производительности. Это начинается с единственного доступного на данный момент пакета цветов экстерьера под названием Crimson Forge. Впервые для этой модели, он наряжает 'Shot в трехцветную окраску, включающую черный и красный металлик с бронзовыми акцентами из ограниченной серии. В первую очередь это относится к колесам: бронзовые многоспицевые диски с двумя 18-дюймовыми дисками спереди и одно 20-дюймовое колесо сзади. В других местах снаружи полное светодиодное освещение обрамляет вентилируемые крылья и вентилируемый стеклопластиковый капот, представленный в 2022 модельном году. Темная эмблема на черном капоте подчеркивает серьезный настрой. 

Кокпит готов сиять днем и ночью с комплектом освещения XKGlow. Светодиодные блоки светятся в полном спектре RGB вдоль центральной консоли, в углублениях для ног и под сиденьями. Их пульсацию можно настроить в приложении Slingshot. Один из возможных трюков - приурочить их к звукам, издаваемым аудиосистемой Stage 3 Rockford Fosgate. Странно, что Polaris не поместил управление освещением на семидюймовый сенсорный экран Ride Command, но информационно-развлекательный центр хорош для доступа к навигации с погодой и пробками, плюс Apple CarPlay. Что касается роскоши, то сиденья с климат-контролем и контрастной красной строчкой повышают уровень уюта в открытой кабине, лишенной традиционного HVAC.

Двигатель Slingshot - это базовый агрегат, 2,0-литровый четырехцилиндровый ProStar мощностью 178 л.с. и крутящим моментом 120 фунт-фут. Покупатели, которые хотят получить 203 л.с. от моделей Slingshot SLR и R, могут приобрести у Polaris тюнинг Stage 1 за $599, но они все равно будут уступать 144 фунт-фут другим моделям. 

Slingshot Signature LE появится у дилеров не скоро. Цена на него с пятиступенчатой механической коробкой передач начинается от 34 999 долларов до 900 долларов "логистической надбавки", а общая стоимость составляет 35 899 долларов. С пятиступенчатой трансмиссией AutoDrive эта цифра увеличивается до 37 649 долларов.


Autoteka