2022 Genesis GV80 Prestige Signature поступает в продажу в США.

Цена от $78 695, ограниченное количество в США - 600 единиц.

15.03.2022

На своем родном рынке в Южной Корее Genesis запустил GV80 Prestige Signature прошлым летом. В южнокорейской комплектации Prestige Signature и без того роскошные интерьеры марки были обтянуты стеганой кожей, а скамья второго ряда была заменена на капитанские кресла, разделенные полностью отделанной консолью со шпоном в тон приборной панели. Средние пассажиры также получили отдельные элементы управления системой отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, сиденья с климат-контролем, сдвоенные развлекательные системы на задних сиденьях, беспроводные зарядные устройства и другие предметы роскоши. Бренд заявил, что со временем мы получим свой собственный автомобиль в США, и вот он уже здесь. В отличие от южнокорейской модели, в нашей сидят только четыре, а не шесть человек. Кроме того, наша модель выпущена ограниченным тиражом; Genesis пообещал продать здесь всего 600 автомобилей по цене 78 295 долларов США, каждый из которых начинается с 1 095 долларов США.

Да, эта цена делает Prestige Signature самым дорогим GV80, на 3 000 долларов дороже, чем GV80 3.5T Prestige Matte. Signature сохраняет хромированную отделку, которая в Matte заменена на темный хром, но устанавливается на 22-дюймовые темные многоспицевые колеса вместо полированных хромированных пятиспицевых. Остальные дополнительные деньги потрачены на приятные удобства за передним рядом. Prestige Signature может быть окрашен только в два цвета, в то время как для Prestige Matte доступны три цвета: Melbourne Gray Matte или Matterhorn White Matte. Выбор интерьера в Prestige Signature также ограничен: каждому цвету кузова соответствует только один цвет интерьера. Выбрав Melbourne Gray, вы получите черный салон с отделкой Olive Ash, а выбрав Matterhorn White, вы получите двухцветный салон, ультрамариновую кожу сверху и Dune снизу, опять же с отделкой Olive Ash.

Однако цена не намного выше начальной цифры. Опций нет, потому что Genesis уже все предусмотрел, а четыре доступных аксессуара стоят всего $365.

Genesis утверждает, что до нас доедет только 600 экземпляров. Это ограничение заставляет нас чувствовать себя как разведка, Genesis пытается оценить реакцию аудитории, пока GV80 на холостом ходу преодолевает шестизначный психологический барьер. Капитанские кресла второго ряда являются очень популярным элементом среди кроссоверов класса люкс, поэтому мы не удивимся, если Prestige Signature либо присоединится к модельному ряду GV80 2023 года, либо будет предлагать сибаритское сидение в качестве опции.


Autoteka

Фотографии:


Похожие статьи: