2022 Volkswagen GTI получает заводской комплект для кузова Oettinger

Также доступны некоторые другие аксессуары

18.02.2022

Компания VW облегчает энтузиастам задачу по изменению внешнего дизайна Volkswagen GTI 2022 года. Компания объединилась с несколькими компаниями вторичного рынка, включая одну, которая занимается тюнингом хэтча на протяжении десятилетий, чтобы расширить каталог аксессуаров, поставляемых с завода.

Признавая, что многие владельцы модифицируют свои GTI, компания из Вольфсбурга работала с Эттингером, чтобы придать модели восьмого поколения более агрессивный вид. Это очень важно: Oettinger - один из самых уважаемых тюнеров в космосе Volkswagen, и он создал одни из самых популярных версий GTI первого поколения в 1970-х и 1980-х годах. Покупатели могут заказать комплект обвеса, включающий передний сплиттер, спойлер на крыше и задний диффузор. Эти детали могут быть окрашены и установлены дилером Volkswagen или независимой кузовной мастерской.

Владельцы GTI, которые хотят быть заметными, даже когда на улице темно, могут выбрать крышки дверных зеркал Osram со встроенными последовательными светодиодными указателями поворота. Эти указатели поворота, показанные в галерее выше, могут быть установлены любым официальным дилером Volkswagen и не требуют никаких электронных модификаций.

Последний аксессуар, объявленный Volkswagen, - это набор самовыравнивающихся колпачков для колес, которые остаются в вертикальном положении, даже когда автомобиль находится в движении. Один комплект имеет логотип GTI; другой был разработан для более мощного Golf R и имеет логотип подразделения R. Эти детали присоединяются к довольно большому количеству деталей, предлагаемых Volkswagen, включая резиновые коврики, бампердилло и безрамочное зеркало заднего вида.

Сплиттер, спойлер и диффузор Oettinger продаются сейчас по всей стране по цене $510, $510 и $591 соответственно. Установка последовательных светодиодных указателей поворота на ваш GTI обойдется вам в 265 долларов без учета трудозатрат, а комплект из четырех самовыравнивающихся центральных колпачков стоит 181 доллар.


Autoteka