Гибриды Kia Sorento Plug-in Hybrids 2022 подготовлены к ралли Rebelle Rally

Они были модифицированы магазином, принадлежащим женщинам

09.10.2021

Поскольку у Mitsubishi Outlander нет новой модели подключаемого гибрида, в этом году бренд не будет участвовать в ралли Rebelle с электромобилями. Но Kia подхватывает эстафету, выставляя не один, а два гибрида Kia Sorento Plug-in Hybrids 2022 года в гонке на внедорожниках для женщин.

Sorento были усилены для езды по пересеченной местности, и в соответствии с темой "все женщины" они были модифицированы женским магазином LGE-CTS. Для скромного лифта подвески были установлены однодюймовые проставки, а на 17-дюймовые диски KMC были установлены мощные шины для вездеходов. Для защиты днища установлены противоскользящие пластины, а для возможной эвакуации были установлены буксировочные крюки. К слову о восстановлении, такое оборудование, как протекторные доски и лопаты, хранятся на послепродажных багажниках на крыше. Внутри задние сиденья были сняты, чтобы освободить место для индивидуальной системы хранения.

С двумя Sorento у Kia есть две команды. Одна из них - прошлогодняя команда Kia, состоящая из Алиссы Ренигк и Сабрины Хауэллс. Вторая команда - новая, с раллийной гонщицей Вереной Мей и штурманом Таной Уайт. Они будут соревноваться в классе X-Cross с такими автомобилями, как вышеупомянутый Mitsubishi Outlander и даже VW ID.4. Ралли Rebelle уже началось и завершится 16 октября.


Autoteka

Фотографии:


Похожие статьи: