Смотрите, как Jeep Grand Cherokee 2022 года будет представлен в прямом эфире

Jeep собирается рассказать подробности о модели 4xe и изменениях по сравнению с трехрядным L

29.09.2021

Наконец-то пришло время увидеть стандартную длинную версию следующего поколения Jeep Grand Cherokee. Jeep представил нам новый трехрядный L прямо из ворот, но мы остались в полном неведении относительно двухрядного ряда, который мы ожидали увидеть вместе с ним.

Все изменится сегодня в 9 утра по восточному времени, так как Jeep планирует показать видео в прямом эфире. Мы ожидаем увидеть двухрядный Grand Cherokee со всех сторон, а также услышать подробности о подключаемом гибриде 4xe, который Jeep уже предварительно представил. Вариант 4xe - это то, чего мы не видели и до сих пор не видели в более крупном Grand Cherokee L, поэтому все это будет для нас новостью, когда модель будет представлена.

В настоящее время мы считаем, что 4xe - это версия силовой установки Wrangler 4xe, которая состоит из четырехцилиндрового двигателя с турбонаддувом и электромотора. В дополнение к 4xe, мы подозреваем, что стандартный Grand Cherokee будет предлагаться с теми же вариантами V6 и V8, что и более крупный L.

Но теперь пришло время прекратить строить догадки и просто смотреть. Обязательно настройтесь на эфир сегодня в 9 утра, а когда он закончится, отправляйтесь на нашу главную страницу, чтобы узнать о нашем анонсе и обо всем остальном, что вам нужно знать о Grand Cherokee 2022 года.


Autoteka