2022 Ford Bronco Everglades избавляется от камуфляжа в новом официальном тизере

Похоже, он будет доступен в цвете Eruption Green

11.12.2021

В пятницу Ford снова представил тизер модели 2022 Bronco Everglades, опубликовав фотографии прототипа, на которых он одет в чуть меньшее количество камуфляжа, чем мы видели ранее. Эти фотографии от Bronco Nation на самом деле заходят так далеко, что показывают немного лакокрасочного покрытия Bronco. Скандально, в эдвардианском стиле.

Без раздувающейся виниловой маскировки крыши и удаления некоторых деталей, Everglades начинает выглядеть как настоящий Bronco, что вполне уместно. Ожидается, что Everglades появится следующим летом вместе с новым Bronco Raptor, о котором Ford не преминул сообщить в начале этого месяца.

В октябре компания подтвердила, что оснащенный лебедкой прототип действительно отправился в производство и будет продаваться под названием "Everglades", что подтверждает то, что любопытные поклонники обнаружили в системе заказов Ford в сентябре. Его интерьер был указан как "морской", что, вероятно, означает сверхпрочный винил. В системе заказа были указаны цвета Area 51, Cactus Gray, Shadow Black, недавно добавленный Eruption Green (показан здесь) и пока не анонсированный цвет Desert Sand.

Мы надеемся, что в Эверглейдс будет больше таких ярких цветовых вариантов, но зеленый цвет кожи аллигатора - это, конечно, хорошее начало. Известно, что шноркель, лебедка и бампер (который был разработан для работы с заводскими системами безопасности Bronco даже с установленной лебедкой) будут включены в комплектацию Everglades, но полная информация и цены не ожидаются до 1 квартала 2022 года, когда пакет официально дебютирует.


Autoteka