Ford Bronco 1969 года выпуска звезды Эйфории Сидни Суини подчеркивает ее любовь к автомобилям

Оказывается, актриса очень похожа на нас с вами

08.03.2022

Практически любой человек может проникнуться любовью к автомобилям практически в любой момент своей жизни. Возьмем, к примеру, Сидни Суини, 24-летнюю актрису, наиболее известную по роли Кэсси Ховард в сериале HBO "Эйфория". Если вы являетесь постоянным читателем этого сайта, то окажется, что ее интересы вне актерской деятельности могут не так уж сильно отличаться от ваших.

Суини документирует свою работу по возвращению Ford Bronco 1969 года выпуска на дорогу с помощью Tik Tok, короткого и милого видео в социальных сетях. Мы впервые узнали о "Бронко" Суини после того, как в репортаже The Drive была ссылка на интервью, которое она дала журналу Cosmopolitan и которое, как и следовало ожидать, охватывает широкий спектр жизни актрисы. Но больше всего нас заинтересовало то, что касается ее любви к автомобилям.

"Каждый может купить совершенно новую машину, но не каждый может иметь что-то редкое, с историей", - сказала она. "В карантине мои творческие соки были переполнены. Мне было очень скучно, и я пристрастилась к посещению аукционных сайтов по продаже автомобилей. Я очень хотела "Бронко". Но я хотела построить такую машину, чтобы, когда я на ней ездила и люди говорили "классная тачка", я могла сказать "да, спасибо" и знать, что я ее сделала".

И да, она действительно сама работает над Bronco. Насколько мы можем судить по ее первому видео, винтажная машина была в довольно хорошем состоянии, когда она ее купила. Затем она начала разбирать автомобиль с помощью известного энтузиаста Porsche Рода Эмори (возможно, вы уже знакомы с некоторыми его работами), сняла механическую коробку передач, чтобы установить автоматическую (к стыду своему!), немного подняла подвеску и прокатилась.

И это еще не все. Суини получила Ford Mustang первого поколения в прекрасном голубом цвете, и мы с нетерпением ждем, когда гараж ее голливудской мечты будет пополняться. Поздравляем тебя с прекрасными автомобилями, Сидни. Мы будем наблюдать!


Autoteka

Фотографии:


Похожие статьи: