Ford Bronco, как сообщают, получит обновление в середине цикла в 2024 году

Это на год раньше, чем ожидалось

15.10.2021

Горячо ожидаемый перерожденный Bronco от Ford появился в шоу-румах в 2021 модельном году, или, по крайней мере, некоторые Bronco уже появились, так как развертывание было медленным, но "Голубой овал" уже планирует дать внедорожнику первое обновление. Как утверждается, обновление в середине цикла придется на 2024 год.

Ссылаясь на анонимные источники, сайт Ford Authority сообщил, что Bronco выйдет в 2024 модельном году после первого серьезного обновления. Хотя точные сроки не были указаны, мы ожидаем увидеть варианты 2024 года большинства автомобилей - не только Bronco - в течение 2023 календарного года. Сроки интересны: В предыдущих непроверенных сообщениях утверждалось, что Bronco не будет обновлен до 2025 модельного года.

Пока нет информации о том, почему обновление, как сообщается, перепрыгнуло через модельный год в дорожной карте Ford. Задержки с выпуском Bronco уже были, но это популярная модель, получившая восторженные отзывы как от энтузиастов, так и от журналистов, поэтому она не нуждается в срочном обновлении. Ford, возможно, захочет сохранить свежесть, чтобы ажиотаж вокруг Bronco оставался высоким. И у него есть Jeep, о котором стоит беспокоиться: Хотя подробностей о том, что будет дальше с Wrangler, пока нет, дни, когда Jeep почивал на лаврах несколько лет подряд, прошли.

Конкретной информации о том, как Ford будет обновлять Bronco, пока нет. Мы ожидаем обычных изменений в дизайне и технологических усовершенствований, и не будет слишком надуманным предположить, что иерархия отделки и список доступных функций будут изменены.

Ford никак не прокомментировал сообщение. Компания также не сообщила, что ждет Bronco в долгосрочной перспективе.

Тем временем, информация о Bronco 2022 года начала просачиваться. Мы знаем, что покупатели смогут выбрать два новых цвета - Eruption Green Metallic и Hot Pepper Red Metallic, соответственно, а также Ford подтвердил, что в 2022 году в гамму войдет и прыгающий по дюнам Bronco Raptor. У него не будет V8; восьмицилиндровый двигатель был исключен из-за проблем с выбросами, хотя тюнеры, такие как Hennessey, пытаются заполнить этот пробел. Однако, как сообщается, давно обсуждавшийся грузовик на базе Bronco был отменен.


Autoteka