Ford очищает свои запасы дефектных крыш для 2021 Bronco

Автомобили 4x4, уже находящиеся в руках клиентов, должны быть заменены в следующем году

07.12.2021

Компания Ford заявляет, что она очистила от дефектов крыши модели Bronco 2021 года, которые скопились на заводе Michigan Assembly в Уэйне, штат Мичиган, пока они ждали замены жесткой крыши. Эти модели были оснащены новыми крышами и начнут поставляться к концу года, как компания обещала еще в сентябре, когда начали поступать сменные крыши.

С этого момента Ford не придется складировать частично собранные автомобили в ожидании сменных крыш, согласно сообщению в Instagram, замеченному Bronco6g.com. Это будет хорошей новостью для дилеров и тех, у кого есть невыполненные заказы, а поскольку доступность деталей продолжает улучшаться, это будет хорошей новостью для тех владельцев, которые получили ранние образцы с дефектным верхом. Те, кто еще не договорился с дилером о замене, смогут это сделать.

Эта проблема возникла в самом начале производства Bronco и с тех пор не дает покоя возрожденному полноприводному автомобилю. Ford предложил владельцам резерва до 1100 долларов в виде бонусных баллов (для покупки аксессуаров Bronco), а тем, кто был вынужден выбрать более поздний модельный год из-за производственных ограничений, был предоставлен иммунитет от любого повышения цен до 2023 года. Всем, кто перешел на Bronco с мягким верхом, чтобы обойти задержку в поставках, также был обещан пакет подготовки жесткого верха в комплекте бесплатно.


Autoteka

Фотографии:


Похожие статьи: