Интерьер 2023 Honda Civic Type R на шпионских фотографиях

Мы также можем рассмотреть некоторые детали экстерьера автомобиля.

15.10.2021

Чуть больше недели назад Honda опубликовала фотографии закамуфлированного Civic Type R, дав нам довольно четкое представление о горячем хэтчбеке. Теперь один из наших фотографов-шпионов поймал в дикой природе прототип с таким же покрытием и получил больше ракурсов и крупных планов некоторых деталей автомобиля. Эти снимки также позволяют нам впервые взглянуть на интерьер.

Интерьер, безусловно, является основным моментом, поскольку мы не имели возможности заглянуть в него раньше. Тем не менее, это примерно то, что вы ожидаете. Большая часть салона такая же, как и у обычного Civic, за исключением пары модернизированных деталей. У него огромные спортивные сиденья с сильной поддержкой и ярким красным цветом. Мы также можем различить логотип Type R, вышитый на подголовнике. Кроме того, он получил фирменную алюминиевую ручку переключения передач и рулевое колесо из искусственной замши. Есть и другие красные детали, такие как строчка и ремни безопасности.

Что касается внешнего вида, то мы видим Type R с нескольких других ракурсов, а также получаем возможность лучше рассмотреть некоторые мелкие элементы дизайна. В целом автомобиль имеет гораздо меньше вентиляционных отверстий, решеток, совок и винглетов, но он не лишен их. На капоте есть несколько маленьких вентиляционных отверстий. На самом деле они выглядят открытыми и, следовательно, функциональными. Крыло также имеет совершенно другой дизайн. Оно сидит на паре, кажется, маленьких алюминиевых опор, вместо того, чтобы быть одним большим куском пластика. А сзади у Type R по-прежнему три патрубка, но теперь центральный патрубок больше остальных.

Новый Civic Type R поступит в продажу в следующем году. Скорее всего, он по-прежнему будет переднеприводным и, вероятно, продолжит использовать версию турбированного 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя нынешней модели. И, как видно на фотографиях, он по-прежнему будет поставляться с шестиступенчатой механической коробкой передач.


Autoteka