Jeep, Ram анонсируют сборки для SEMA, и одна из них выглядит как Ram 1500 TRX PHEV

Другая похожа на реставрированный военный грузовик M715

12.10.2021

Выставка SEMA вернулась в этом году и не подает признаков отмены. А это означает, что на выставке будет представлен целый ряд новых моделей не только от компаний вторичного рынка, но и от производителей комплектующих, таких как Jeep и Ram. Эти два бренда выпустили тизеры своих модифицированных грузовиков для выставки, и среди них есть несколько очень интригующих. Самым интригующим является серебристый Ram 1500 TRX, который может быть подключаемым гибридом.

Почему мы так считаем? Ну, посмотрите на шильдик. Значок "RAM" на решетке радиатора ярко-синий. И передние буксировочные крюки тоже синие. Эти черты характерны для гибридных моделей Jeep 4xe plug-in hybrid. И Jeep не единственный, кто использует синие значки для электрифицированных моделей. Автомобили Ram 1500 с 48-вольтовой гибридной системой помощи eTorque получают значки синего цвета. Таким образом, кажется, что широкофюзеляжный "пустынник" в тизере оснащен гибридной силовой установкой. Мы бы поставили на то, что это 375-сильная турбочетверка от Wrangler, но, возможно, Ram собрал что-то уникальное.

Следующая любопытная модель - это, очевидно, вариант военного грузовика M715. Это, несомненно, рестомод этого года, как это принято у брендов Stellantis. Если присмотреться, у него очень высокая крыша и центральная фара. Это общие черты с машиной скорой помощи M725. Мы не удивимся, если Jeep возьмет одну из старых машин скорой помощи и превратит ее в зверя для оверлендинга. Нам не терпится узнать, какие еще модернизации были проведены, например, какой двигатель будет стоять на нем.

Затем мы переходим к интерьеру Jeep Wrangler Unlimited. На первый взгляд, в нем не так уж много интересного, по крайней мере, пока вы не посмотрите на крышу. Грузовой отсек имеет значительно приподнятую часть. А окна сафари пропускают свет. Будет интересно посмотреть, как это выглядит снаружи.

Наконец, у нас есть тизеры того, что, вероятно, является Wrangler Rubicon 4xe и Ram 1500. На снимке Wrangler изображено переднее крыло, а Ram - заднее. На них не видно ничего, кроме, похоже, аксессуаров Mopar. Поэтому мы подозреваем, что это выставочные образцы для каталога Mopar, и, возможно, каждый из них имеет пару концептуальных деталей, но в остальном они немного скромнее, чем одноразовые Jeep и Ram.

Все эти грузовики будут представлены на выставке SEMA в Лас-Вегасе. Выставка будет проходить со 2 по 5 ноября.


Autoteka

Фотографии:


Похожие статьи: