Gobi добавляется в цветовую палитру Jeep Wrangler и Gladiator 2022 года

Jeep приглашает загореть к лету

14.03.2022

Не все любят песок, но кто может отказаться от мягкого сияния как раз к лету? Jeep счел нужным вернуть отделку Gobi для модели Gladiator - и впервые представить ее на Wrangler - ограниченным тиражом в 2022 году. 

Да, в 2022 году, то есть прямо сейчас. На самом деле, Jeep утверждает, что Gobi будет доступен для заказа только до июня этого года. Хотя это не такая уж редкость, когда Jeep продлевает доступность специальных цветов, как это было с розовым Tuscadero, нет никакой гарантии, что это произойдет в этот раз, так что вы, вероятно, захотите нанести удар, пока это конкретное железо еще горячо. 

"Персонализация лежит в основе как Jeep Gladiator, так и Jeep Wrangler", - сказал босс марки Jeep Джим Моррисон в объявлении компании. "Gobi - это пятый специальный цвет, который марка Jeep предлагает для нынешних поколений Gladiator и Wrangler, в дополнение к Tuscadero, Gecko, Nacho и Chief, все они усиливают энтузиазм нашего преданного и заядлого сообщества Jeep".

В то время как Tuscadero может быть поджарен, Gobi присоединился к High Velocity Yellow среди новых цветов, доступных для Wrangler 2022 года, а зная Jeep, его культовый полноприводный автомобиль и пикап, скорее всего, получат еще один или два специальных кода краски в 2023 году. Jeep утверждает, что Gobi доступен для моделей Sport, Sahara, Mojave, Rubicon, 4xe и 392.


Autoteka

Фотографии:


Похожие статьи: