Nissan Frontier 2022 получит внедорожные детали Nismo на выставке Overland Expo

Эти новые детали присоединяются к растущему списку деталей Nismo для нового среднеразмерного пикапа Nissan.

25.09.2021

В этом году на выставке Overland Expo West в 2021 году компания Nissan представит ряд новых деталей Nismo. Все они предназначены для Nissan Frontier 2022 года. Вы можете увидеть вышеупомянутый Frontier, оснащенный всеми этими деталями. Кроме того, похоже, что Nissan оснастил этот конкретный Frontier еще большим количеством деталей, чем указано в списке, который, по словам компании, был анонсирован в прошлом году.

Одним из самых полезных элементов, который вы можете увидеть, является багажник Nismo Off Road Overland Bed Rack. Компания Nissan разработала его для легкого крепления к системе Utili-Track на кровати Frontier. Он изготовлен из стали с порошковым покрытием и доступен как в высоком, так и в низком исполнении (Nissan говорит, что на фото изображен высокий вариант). И хотя он подходит для модели 2022 Frontier, Nissan утверждает, что он также подходит для моделей 2005-2021 Frontier.

В дополнение к багажнику Nismo предлагает тент на крышу. Она сконструирована с большим матрасом от стены до стены, на котором могут спать двое, и имеет три окна для вентиляции. Вы получаете 6,9-футовую алюминиевую лестницу для подъема на крышу, и Nissan утверждает, что она крепится к багажнику, если вы не хотите подниматься на крышу. Снаружи палатка изготовлена из устойчивого к атмосферным воздействиям полиэфирного полотна рипстоп, а в комплекте с ней вы получите дождевик Nismo и чехол для путешествий.

Далее представлены 4-дюймовые фары Nismo Off Road. Они изображены на послепродажном стальном бампере этого Frontier, а также установлены рядом с местом соединения капота и лобового стекла. Они имеют аккуратный брендинг Nismo по центру. Nissan утверждает, что они потребляют два ампера от электрической системы автомобиля, а их корпус выполнен из алюминия.

Последнее оборудование Nismo, анонсированное сегодня для Frontier, это выхлопная система Nismo Off Road Performance. Это выхлопная система типа "катбэк" из нержавеющей стали, которая, по словам Nissan, обеспечивает "спортивное и глубокое звучание выхлопа без чрезмерного шума в салоне или гула". Именно "без гула" является ключевым моментом, поскольку мы сталкивались с рядом выхлопных систем Toyota TRD, которые в конечном итоге вызывают раздражающий гул в салоне. Nissan утверждает, что все это крепится на болтах и не требует никаких модификаций. Люди увидят, что у вас выхлоп Nismo, по лазерному травлению логотипа Nismo на полированном наконечнике.

Если вам нужны какие-либо из этих деталей, Nissan говорит, что их можно будет приобрести у дилеров или на сайте запчастей Nismo. Однако не все из них доступны сразу для нового Frontier, и Nissan обещает полный каталог где-то в 2022 году.


Autoteka