Ram добавляет еще 3 специальные модели пикапов для 2022 года

Southfork возвращается, а TRX получает немного "ту-ту-ту" и немного "бип-бип".

23.09.2021

В четверг на ярмарке штата Техас Ram представил три новых специальных версии, включая возрождение пакета Southfork, новый красный цвет (Ram) Red и яркую версию TRX Ignition Edition. Да, Ram делает много специальных выпусков. Добро пожаловать в грузовики. Ram утверждает, что все три модели появятся в салонах до конца года.

Саутфорк возвращается в 2022 году на модель Limited, а не на Laramie, как несколько лет назад. Как мы сообщали ранее, она фактически заменяет модель Limited Longhorn 10th Anniversary Edition, которая предлагалась в 2021 году, и включает в себя многофункциональную дверь багажника, раскладывающуюся ступеньку, напыляемый вкладыш, комплект металлических педалей и шины Falken Wildpeak All-Terrain. Он поставляется с эксклюзивным интерьером Mountain Brown, стандартными ковшеобразными сиденьями и замшевыми дверными болтерами с кожаной вставкой и лазерной филигранной деталью. MSRP начинается с 63 315 долларов (включая 1 695 долларов за доставку).

Остальные две модели являются новыми. Пакет (Ram) Red посвящен обещанию Stellantis помочь Глобальному фонду в борьбе с чрезвычайными ситуациями в области здравоохранения в партнерстве с (RED). Это довольно интересный пакет с несколькими элементами красного цвета, а также значками (RED) снаружи и внутри. Он может быть установлен на модели Limited Crew Cab с любым из двух доступных двигателей Hemi V8 или EcoDiesel со стартовой ценой $64 945.

Далее следует TRX Ignition Edition, который соответствующим образом использует некоторые из существующих популярных опций супергрузовика и добавляет к ним несколько уникальных эстетических элементов. Внутри вы найдете оранжевую контрастную строчку и вышивку "TRX" на спинках сидений, медные акценты из углеродного волокна и оранжевый значок на центральной консоли. Обновленные функции включают HUD, экран водителя с изображением TRX в оранжевом цвете Ignition Orange и функцию экстренного торможения для пешеходов.

И хотя вы не будете прыгать на 24-х дисках, вы получите специальный набор (18-дюймовых) колес в дополнение к очевидному графическому пакету. Также есть панорамный люк и некоторые другие внешние бонусы (напыляемый вкладыш в кровать, крепления для груза, ступенька для кровати, светодиодный стоп-сигнал в кабине). Ram заявляет, что будет произведено всего 875 экземпляров Ignition Edition. Это похоже на промах, потому что по какой-то причине я не могу выбросить 2002 год из головы. TRX Ignition Edition обойдется вам минимум в 93 280 долларов... если вы вообще сможете найти такой автомобиль. 


Autoteka

Фотографии:


Похожие статьи: