Tesla Cybertruck замечен на испытаниях и ПОСМОТРИТЕ НА ЭТОТ ОГРОМНЫЙ СТРЕЛОК

Мы также узнали другие подробности о прототипе, готовом к производству

11.12.2021

В отличие от многих будущих электромобилей, мы не видели много тестовых прототипов Tesla Cybertruck. Но ситуация может измениться. Пользователь YouTube недавно управлял дроном с камерой на предприятии Tesla и получил отличные кадры, которыми также поделился Electrek, испытаний низкополигонального пикапа. И это не выставочный автомобиль, так как виден ряд усовершенствований и особенностей, которые явно предназначены для серийной модели.

Одна деталь, которая действительно привлекла наше внимание, - это мега-большой рычаг стеклоочистителя. Его длина равна длине очень большого лобового стекла, плюс это всего лишь один единственный стеклоочиститель, который четко поворачивается по дуге из угла в угол через крепление в нижнем углу лобового стекла. При внимательном осмотре видно, что рычаг состоит из двух отдельных щеток, что, вероятно, сделано для использования щеток существующего размера, которые легче заменить. Кроме того, поскольку форма грузовика очень близка к выставочной модели, вплоть до того, что стекло находится вровень с капотом, рычаг стеклоочистителя немного странно торчит на фоне почти бесшовной поверхности.

Также появились боковые зеркала, которые ранее были замечены на другом видео с тестовым грузовиком. Они выглядят просто и утилитарно, что не обязательно плохо для грузовика. Освещение выглядит очень похожим на выставочный автомобиль, хотя освещены только скрытые нижние фары и крошечные задние фонари. Между этими фарами расположены три оранжевых маркера. Похоже, они указывают на то, что по ширине Cybertruck будет похож на такие грузовики, как F-150 Raptor, Ram 1500 TRX и GMC Hummer EV, которые также имеют эти огни, поскольку федеральный закон требует, чтобы широкие грузовики имели их.

Более тонкие изменения заметны в крыльях, бамперах и боковых юбках. Фары кажутся немного толще, чем раньше, и лучше сочетаются с бамперами и боковыми юбками. Передний бампер также, кажется, имеет некоторые воздушные заслонки, что заметно по небольшим расширениям перед передними колесами. Это, несомненно, сделано для улучшения аэродинамики, чтобы увеличить запас хода. Мы также смогли разглядеть камеры в лобовом стекле и B-стойках, как и в других моделях Tesla, которые предназначены для передовых систем помощи водителю. И наконец, кровать, похоже, имеет некоторые линии разреза для панели, которая, вероятно, открывается в багажник, подобно Honda Ridgeline и Hyundai Santa Cruz.

Tesla утверждает, что Cybertruck поступит в производство в 2022 году. Когда о нем только объявили, Tesla заявила, что он будет доступен с одним, двумя или тремя двигателями и дальностью хода от 250 до 500 миль. С тех пор босс Tesla Элон Маск заявил, что будет предложена версия с четырьмя двигателями и задним приводом.


Autoteka

Фотографии:


Похожие статьи: