2022 Chevy Trailblazer и Buick Encore GX на 200 долларов дороже

Btu Trailblazer все еще всего на $200 дороже, чем более старый, менее изысканный Trax

24.03.2022

По сообщениям, Chevrolet Trax и его сородич Buick Encore на платформе премиум-класса отправятся в великий дилерский центр в небе в конце этого модельного года. Если все пойдет именно так, Chevrolet Trailblazer и его сородич Buick Encore GX станут новыми кроссоверами начального уровня для своих марок. Согласно сообщениям GM Authority - того же источника слухов об отставке Trax и Encore - кроссоверы начального уровня в Chevy и Buick будут на 200 долларов дороже во всех комплектациях.

Переднеприводный 2022 Trailblazer LS теперь начинается от $22 195 после $1 195 сбора за доставку, что делает его MSRP немного ниже конкурентов, таких как Hyundai Kona и Mazda CX-30.

Цена переднеприводного 2022 Encore GX теперь начинается от $27 340 после того же сбора. Премиальные устремления и цена Buick ставят его на неоптимальное место в таблице MSRP в сравнении с такими конкурентами, как Trailblazer, а другие субкомпактные внедорожники превосходят Buick, когда все конфигурации становятся одинаковыми.

Все четыре модели - Trax, Trailblazer, Encore и Encore GX - производятся на заводе GM Bupyeong в Инчхоне. Поскольку Trailblazer и Encore GX 2023 года выпуска, как говорят, начнут производиться в апреле, остается только гадать, как долго просуществуют выбывающие модели. В настоящее время, даже с учетом повышения цен, Trailblazer всего на 200 долларов дороже более старого и менее изысканного Trax; трудно понять, почему покупатели выберут меньший автомобиль без серьезных стимулов. Encore GX стоит на 1200 долларов дороже Encore. Trailblazer и Encore GX представлены на рынке всего два года, мы не ожидаем серьезных изменений в 2023 году, но дальнейшее повышение цен было бы совсем неудивительным. 


Autoteka

Фотографии:


Похожие статьи: