2022 Chrysler 300 получит немного, потеряет немного

Большой седан получит еще один год практически без изменений

12.10.2021

Как старый игрок, который сделает все, чтобы продолжить игру, Chrysler 300 вернется в 2022 году, чтобы продержаться еще один раунд на арене продаж. Никто не удивится, узнав, что у Chrysler нет ничего особенного для седана, который по-прежнему отличается от конкурентов по сегменту. Седаны Touring, Touring L и S переходят на новые комплектации, и все они оснащаются системой Uconnect 4C с 8,4-дюймовым сенсорным экраном, а не обновленной информационно-развлекательной системой Uconnect 5, представленной в этом году, которую получает даже Voyager 2022 года, предназначенный только для автопарков. Они также оснащены новой системой фильтрации воздуха, которая устанавливается на все автомобили Chrysler и удаляет 95% твердых частиц из воздуха. В остальном модель начального уровня остается нетронутой.

В следующем году Touring L получит в качестве стандартного оборудования пакет Sport Appearance Package за 995 долларов, который украсит четырехдверку передней панелью в цвет кузова со значками Black Noise, черными карманами в фарах, светодиодными противотуманными фарами, черными светодиодными задними фонарями, черными хромированными молдингами и 20-дюймовыми колесами Black Noise вместо стандартных 18-дюймовых из полированного алюминия.

В следующем году в стандартную комплектацию 300S входит группа Popular Equipment Group, опция, которая стоит $3 495 на модели 2021 года. Она включает навигацию, двухпанельный люк, аудиосистему Alpine с девятью динамиками, 506-ваттным усилителем, объемным звуком и сабвуфером в багажнике.

Группа Comfort Group стоимостью $1 995 останется в списке опций в следующем году, ее 15 функций увеличились за счет добавления новой системы сигнализации.

Chrysler урезал другие опции, которые были доступны на текущем модельном году до закрытия заказов в этом месяце. Цвета экстерьера Amethyst и Canyon Sunset исчезли, также как и группа Driver Convenience Group и ее универсальное устройство для открывания дверей гаража. Mopar Insiders сообщает, что единственными вариантами интерьера в следующем году будут черный и черный с льняным, что означает отказ от черного дыма и красного цвета Radar Red.

Производство моделей 2021 года будет продолжаться максимум до декабря. Седаны 2022 года ожидаются в дилерских центрах в начале следующего года.


Autoteka