2022 Volvo S60 Black Edition затемняет отделку седана

Вы можете получить его в любой модели S60, включая Recharge PHEV

28.02.2022

Компания Volvo представила сегодня модель 2022 Volvo S60 Black Edition, решительно подхватив тенденцию затемнения различных элементов отделки, которую предлагают бесчисленные другие автомобили.

Сдержанный, но симпатичный S60 получил оттенок агрессивности с помощью этого пакета, и нам нравится его внешний вид. Volvo утверждает, что в Black Edition глянцево-черной краской окрашены решетка радиатора, значок Volvo, прорезь решетки радиатора, накладки на окна и наконечники выхлопных труб. Кроме того, 19-дюймовые колеса окрашены в тот же оттенок черного глянца. У вас будет два варианта окраски: Onyx Black Metallic или Crystal White Metallic.

Все значки черного цвета - это уникальный вид для продукции Volvo, поскольку мы привыкли видеть яркую отделку на всех шведских автомобилях в наши дни. Вы можете получить Black Edition для моделей Momentum, R-Design и Recharge (PHEV), так что, по сути, она доступна во всем модельном ряду. Это добавляет 700 долларов к цене покупки, то есть базовый переднеприводный Momentum Black Edition стоит 40 995 долларов после доставки.

S60 Black Edition будет выпущен в ограниченном количестве для 2022 модельного года - Volvo утверждает, что всего будет произведено только 450 экземпляров. Так что если вам нравится то, что вы видите здесь, лучше всего пойти и купить один из них, пока все они не были проданы.


Autoteka