2023 Acura Integra на фотографиях шпиона выглядит немного похожей на Civic

Хотя она выглядит немного изящнее.

15.10.2021

После нескольких довольно откровенных тизеров, мы наконец-то получили хороший взгляд на то, что, похоже, является реальной Acura Integra 2023 года. Он попал к нам через пользователя сайта IntegraForums.com, и, безусловно, некоторые элементы дизайна соответствуют тизерам, но мы также обнаруживаем некоторое влияние Civic. Конечно, это не удивительно, учитывая размеры предстоящей Integra или даже историю модели.

Спереди Integra - это обычный стиль Acura. У нее есть фары "ястребиный глаз" и широкая пятиугольная решетка радиатора со звездчатой сеткой. Капот имеет красивые складки и изгибы, которые перетекают в переднюю фасцию.

По бокам мы видим немного влияния Civic, в основном в оранжерее. Форма окон и рамок в дверях очень похожа на те, что были у хэтчбека Civic. Даже зеркала, установленные на дверях, выглядят похоже. Но есть и аспекты, которые его отличают. Наиболее заметным является диагональная складка, которая начинается ниже переднего колесного колодца и поднимается вверх к задним крыльям. Это придает автомобилю более низкий, более изогнутый вид, чем у Civic с квадратными плечами. Это также помогает добавить некоторую визуальную тяжесть задним крыльям.

В задней части дизайн хэтчбека очевиден, а также еще больше подтверждает нашу теорию о том, что автомобиль создан на базе Civic. Но очевидно, что он был значительно изменен для Acura. Нижний порог люка выглядит намного выше, чем на Civic, а линия закрытия соответствует тонким задним фонарям (которые, похоже, повторяют тизерный рендер). Все это помогает хвосту Acura выглядеть низким и широким, включая расположение номерного знака в бампере вместо люка.

Таким образом, похоже, что Integra будет основана на Civic, но с большим количеством изменений. И именно таким был Integra и даже его промежуточная замена ILX. Все они были производными от Civic, часто с существенными различиями в дизайне и механике. Кроме того, учитывая то, насколько превосходным нам показался новый Civic, это отличная отправная точка для новой модели Acura начального уровня. Полностью автомобиль будет представлен весной следующего года, и тогда мы узнаем больше подробностей.


Autoteka