2023 Chevrolet Corvette Z06 и Stingray предлагают множество опций

Новейший американский суперкар поставляется с супер возможностями выбора

03.03.2022

Кто-то, имеющий доступ к системе заказа новых автомобилей GM Work Book, решил составить несколько образцов заказов на новые Chevrolet Corvette Z06 и Corvette Stingray 2023 года. Поскольку автопроизводитель не будет принимать заказы на новые купе до 24 марта, этот человек решил, что лучше всего будет сделать скриншоты листов опций и отправить их в Corvette Action Center. Именно так мы узнаем, что грядущая суперзвезда Z06 от Chevrolet предложит потрясающий спектр персонализации. Мы уже знали о 14 цветах экстерьера, которые были подтверждены, когда Chevrolet дебютировал со специальными версиями к 70-летнему юбилею следующего года. Но как насчет 11 вариантов наружной окраски, с тремя пакетами полос для капота и восемью полноразмерными вариантами, один из которых входит в пакет 70th Anniversary? Покупатели Z06 также могут выбрать из семи типов колес и отделки, прикрученных к тормозным суппортам, которые могут быть шести цветов, включая темно-серый металлик и оранжевый, четыре вида колесных замков, а также получить центральные колпачки с логотипом Jake. А упомянули ли мы о трех возможных цветах только для заднего значка?

А как насчет 21 варианта отделки салона? Двенадцать из них одеты в кожу, девять - в замшу, некоторые - в однотонные цвета, такие как черный или натуральный, некоторые - с контрастными сиденьями, как замша Jet Black с сиденьями Sky Cool Gray, и один кожаный салон с двухцветными сиденьями Tension Blue и Twilight Blue. В зависимости от цвета ремней безопасности возможны еще шесть всплесков контрастного цвета, а благодаря желтой или красной контрастной строчке перестановки еще больше расширяются. Компания Chevy превзошла себя, предлагая индивидуальные опции электропривода сидений; после установки двух флажков для сидений с восьмисторонним электроприводом для водителя и пассажира, есть также отдельные флажки для электропривода регулировки подлокотников и поясницы, а также пакет памяти.

В комплектацию Z06 входит несколько больше дополнительных опций, чем в C8 Stingray, например, внешние украшения из глянцевого углеродного волокна, но не намного. И в одном случае C8 имеет больший выбор, чем Z06, предлагая красную гоночную полосу по всей длине, которой нет у Z06.

На страницах "Рабочего стола" не указаны цены, но не факт, что покупателей, которые все еще выстраиваются в очередь, чтобы купить каждый Corvette с завода в Боулинг-Грин, отпугнет даже появление цен.


Autoteka