DeLorean дразнит возрождение 2022 года новым видеоклипом

Марти Макфлай должен был отправиться на 30 лет в будущее, чтобы украсть двери Tesla

15.02.2022

Компания DeLorean обещает вернуться в 2022 году, объявив о новом стартапе в партнерстве с Italdesign и ключевой фигурой в другом недавнем возрождении автомобилей. Хотя этот новый тизер показывает нам не намного больше, чем в прошлый раз, когда Italdesign и DeLorean намекнули на проект, детали были немного уточнены. Самое примечательное, что логотип "DMC" ("DeLorean Motor Company") на носу теперь отсутствует. 

В то время как серия "продолжения" DMC-12 планировалась в течение многих лет, этот проект сосредоточен на том, что может быть следующим для давно умершего автопроизводителя - а именно на полностью электрической модели будущего. Для этого Delorean связал себя узами брака с Джоостом де Врисом (под. требуется), чьим последним автомобильным проектом была возрожденная Karma Automotive. 

Как и любой EV-стартап, мы смотрим на усилия DeLorean со здоровым скептицизмом. Но что может быть лучше для футуристического EV, чем автомобиль, чей силовой агрегат был заменен высокоэффективным термоядерным генератором? Жаль, что Марти Макфлай переместился в 2015 год и испортил время для всех нас, а?

А может быть, Марти просто украл дизайн "соколиной двери" Tesla, ведь фанаты Tesla уже выходят из леса, чтобы объявить дизайн подделкой. Все в порядке; большинство из них даже не жили в 85-м. 


Autoteka

Видео:


Фотографии:


Похожие статьи: