Ford Bronco Raptor подтвержден для дебюта в 2022 году

Он определенно появится, но мы не знаем больше, чем это.

21.09.2021

Как раз вовремя, Ford подтвердил, что Bronco Raptor уже в пути. Мы не знаем больше, чем это, по крайней мере, официально. "Ford Performance с радостью представляет вашему вниманию один из специальных автомобилей Bronco, которые появятся в 2022 году", - говорится в тизерном тексте к видео, которое вы видите выше. "Более подробная информация будет представлена позже", - добавляет он.

Из тизера мы можем четко видеть, что Ford примет версию решетки радиатора, характерную для Raptor, которую он применяет ко всем своим лучшим внедорожным моделям. Ожидаемые желтые ходовые огни четко видны. После того, как мы хорошо рассмотрели лицо Bronco Raptor, мы получаем очень быстрый взгляд на коробчатый внедорожник, разбрасывающий кучи песка в пустыне. Мы видим преувеличенные фары, прикрывающие, как мы можем предположить, очень большие и толстые шины.

К счастью, интернет-ищейки, похоже, раскопали немного больше информации. Согласно последним утечкам, Bronco Raptor будет выпускаться только в четырехдверном варианте, а также будет предлагаться опциональный пакет, который добавит роскошные элементы к базовой комплектации внедорожника. Кроме этого, практически все, что мы знаем, это то, что он будет предлагаться в хорошо известной оранжевой окраске Raptor, как показано на тизере выше.

Вот и все, что у нас есть... пока. Но как только мы узнаем больше, вы тоже узнаете.


Autoteka

Похожие статьи: