Ford Ranger 2023 года с передней частью в стиле F-150

Наш лучший взгляд на Ranger нового поколения

15.10.2021

Мы видели множество шпионских фотографий Ford Ranger 2023 года, но обычно они были хорошо замаскированы или показаны лишь мельком в тщательно отредактированных заводских кадрах. Но пользователю форума Ranger6g.com удалось заметить тонко прикрытый Ranger нового поколения и получить отличную (хотя и зернистую) фотографию носа. Это наш лучший взгляд на серийный автомобиль.

Передняя часть явно представляет собой смесь дизайна нынешнего F-150 и Maverick. Решетка радиатора и фары очень похожи на F-150, а закругленная форма фар, кажется, больше от Maverick. Более высокие фары и решетка радиатора придают Ranger более коробчатый, широкий и в целом более грузовой вид, чем у предыдущей модели.

Новый Ford Ranger имеет общую платформу с Ford Bronco. Поэтому он может предлагаться как с 2,3-литровым турбированным четырехцилиндровым двигателем, так и с 2,7-литровым V6 с турбонаддувом. Он также будет доступен с двумя или четырьмя ведущими колесами. Возможен также вариант Raptor. Очевидно, что Ranger почти готов к презентации, так что ожидайте его в течение года.


Autoteka