Мегагалерея 2021 Goodwood Revival | Гонки, люди и виды паддока

Вот как выглядело Возрождение в прошлые выходные на фотографиях

20.09.2021

В минувшие выходные состоялось очередное возрождение Гудвуда, и оно было очень похоже на обычные времена. Машины участвовали в гонках. Люди наряжались. И для всех было устроено шоу.

Если вы пропустили трансляцию уикенда на YouTube, мы предлагаем вам посмотреть целый поток фотографий. В галерее вы найдете кадры гонок, сцены из красивого паддока и множество людей, одетых по случаю праздника.

Для тех, кто недавно познакомился с Goodwood Revival, следует знать, что это мероприятие - по сути, один большой праздник старинных гонок. Это событие, которое во всех аспектах возвращает вас в середину 20-го века. Гоночные автомобили - старые. Все участники носят одежду, соответствующую эпохе. Даже здания и декорации полностью соответствуют эпохе. Куда бы вы ни посмотрели, везде найдется что-нибудь интересное.

В связи с этим посмотрите множество фотографий, сделанных во время уикенда. А если вам так понравилось, можете взглянуть на фотографии с Возрождения 2019 года (последнего, поскольку мероприятие 2020 года было отменено). Это тоже было довольно волшебное время.


Autoteka