Mini Hardtop Brick Lane Edition 2022 вдохновлен лондонским Ист-Эндом

Это уже четвертая специальная модель, объявленная в этом месяце.

19.02.2022

В феврале 2022 года компания Mini объявила о выпуске трех специальных моделей, и на этом она не остановилась. Компания представила четвертый автомобиль под названием Brick Lane Edition, который черпает вдохновение в лондонском Ист-Энде, чтобы придать двух- и четырехдверному варианту Hardtop Cooper S больше изюминки.

Визуально Brick Lane Edition отличается от стандартного Hardtop внешним окрасом White Silver Metallic, панелью крыши Soul Blue, черными крышками дверных зеркал и хромированной отделкой. Графика Soul Blue, Frozen Blue и Mint на капоте добавляет завершающий штрих к внешнему виду, создавая связь между автомобилем и кирпичами, от которых получил свое название Кирпичный переулок. Mini также добавил 17-дюймовые колеса, окрашенные в черный цвет, наклейки над рокерными панелями и специальные значки с обеих сторон. Эти изменения относительно незначительны, но они придают Mini крутой вид.

В салоне можно выделить передние спортивные сиденья с кожаной обивкой и подогревом. Длинный список стандартных функций также включает панорамную лунную крышу, черную отделку салона, двухзонный автоматический климат-контроль и систему объемного звучания Harman-Kardon.

В моторном отсеке вы не найдете кирпичных или синих акцентов. Мощность поступает от серийного 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя Cooper S с турбонаддувом, развивающего 189 л.с. и 207 фунт-фут крутящего момента. Он вращает передние колеса с помощью шестиступенчатой механической коробки передач, но семиступенчатый автомат с двойным сцеплением, соединенный с парой подрулевых лепестков, доступен без дополнительной оплаты.

Дилеры Mini по всей стране начнут получать модель Hardtop Brick Lane Edition в марте 2022 года. Цена начинается с 36 525 долларов США за двухдверную модель и 37 525 долларов США за четырехдверную, включая удивительно разумную плату за доставку до места назначения в размере 850 долларов США.

Это не первый раз, когда британский бренд представляет специальную модель, вдохновленную лондонским Ист-Эндом. В конце 2021 года компания Triumph воплотила "яркую культуру лондонского Ист-Энда, создающую классические мотоциклы на заказ" в захватывающую модель Street Twin EC1 Special Edition.


Autoteka