Singer представляет Turbo Study как новейшую модификацию Porsche 911

Да, теперь вы можете заказать турбированный Singer

10.02.2022

Любители классических Porsche 911, прислушайтесь. Компания Singer придумывает новый способ опустошить ваши карманы, и этот способ - турбированный. Представьте Porsche 911, переосмысленный компанией Singer - Turbo Study.

До сих пор компания Singer делала ставку на плоские шестерки с естественным всасыванием. Это изменилось с появлением новой модели Turbo Study, и, конечно же, результатом стало увеличение мощности. Модифицированный кузов этого великолепного Singer напоминает кузов 930 Turbo, но, как обычно для Singer, отправной точкой для двигателя послужил 964 и его плоская шестерка с воздушным охлаждением. Singer утверждает, что в Turbo Study используется "новая эволюция плоской шестерки Mezger", теперь в увеличенном 3,8-литровом варианте. Базовая мощность составляет 450 лошадиных сил, но клиенты могут указать больше, если захотят - Singer просто не говорит, насколько это возможно.

Для получения этой мощности 3,8-литровая плоская шестерка оснащена двумя турбокомпрессорами с электрической заслонкой, специальными воздушно-водяными интеркулерами и уникальным "акульим плавником" на заднем крыле, выполняющим функцию впуска. Singer также собирается предложить людям выбор между задним и полным приводом Turbo, и независимо от выбора привода, стандартной будет шестиступенчатая механическая коробка передач. Для того чтобы все было в порядке, на автомобиле установлены системы контроля тяги и ABS.

В других новостях о производительности, Singer говорит, что Turbo предлагает большее изящество в виде сниженного уровня шума по сравнению с автомобилем с естественным всасыванием. Однако, если вы хотите вернуть шум, можно установить спортивный выхлоп. Клиенты могут настроить демпфирование и характеристики подвески, чтобы сделать Turbo лучшим гран-турером или более целенаправленной машиной для управления. Для настоящих трековых крыс предлагаются карбон-керамические тормоза.

Сам кузов "вдохновлен турбомобилями середины 70-х годов", но Singer использует углеродное волокно для снижения веса и создания более жесткой общей структуры. Нам очень нравится, как выглядит Singer Turbo Study, спойлер китового хвоста и все остальное. Singer говорит, что представленный сегодня автомобиль окрашен в синий цвет Wolf Blue и имеет интерьер Malibu Sand с отделкой из дерева Black Forest. Если вы хотите немного роскоши, вы можете получить ее в виде сидений с электрорегулировкой/подогревом и круиз-контроля.

Компания Singer не называет начальную цену на Turbo Study, но если вы являетесь ее клиентом, компания будет рада обсудить с вами этот вариант. Как обычно, вы можете работать с Singer по любым индивидуальным запросам на конкретную сборку. Компания Singer заявляет, что получила более 70 заявок на реставрацию Turbo Study по индивидуальному заказу, так что, очевидно, лучшее время для того, чтобы встать в очередь, наступило уже давно.


Autoteka