Выбор редакции сентябрь 2021 | Genesis GV70, Grand Cherokee L и многое другое

Вот автомобили, на которых мы ездили в октябре и которые мы рекомендуем

11.10.2021

В этом месяце "Выбор редакции" мы наградили несколько первоклассных кроссоверов и внедорожников, а также один роскошный спортбэк. Производители продолжают выпускать новые превосходные кроссоверы, и Genesis GV70 и Jeep Grand Cherokee L - отличные тому примеры. Кроме того, жизнь в достатке с нашим Hyundai Palisade в течение длительного времени была достаточным доказательством того, что он достоин выбора редакции. Читайте ниже полный обзор и узнайте, что попало в список лучших автомобилей сентября.

Если вы пропустили наши предыдущие посты "Выбор редакции", вот краткая справка о том, что здесь происходит. Мы оцениваем все новые автомобили, на которых мы ездим, по шкале от 1 до 10 баллов. Автомобили, которые являются образцовыми в своих сегментах, получают статус Editors' Pick. Именно их мы рекомендуем своим друзьям, родственникам и всем, кто интересуется и задает вопрос. В списке, который вы найдете ниже, представлены все автомобили, которые мы оценивали в августе и которые получили статус Editors' Pick.

2022 Genesis GV70

Быстрое заключение: Первая попытка Genesis создать компактный кроссовер класса люкс - это сильная попытка, которая продвигает сегмент вперед и является отличной альтернативой одному из многих других известных вариантов.

Оценка: 8

С чем конкурирует: BMW X3, Mercedes-Benz GLC-Class, Audi Q5, Lexus NX, Acura RDX, Volvo XC60, Lincoln Corsair, Infiniti QX50, Porsche Macan

Плюсы: Великолепная внешность внутри и снаружи, передовые технологии, хороший баланс между ездой и управляемостью.

Минусы: Ничего бюджетного в нем нет, нет настоящих опций производительности

Сочетая в себе стиль и мощь, GV70 показывает, что Genesis серьезно относится к созданию сильного исполнения в критическом сегменте. Похвала Genesis за рискованный дизайн, который уверенно обновил модельный ряд. GV70 - лишь последняя в череде побед Genesis.

2021 Jeep Grand Cherokee L

Краткое описание: Grand Cherokee L 2022 года несомненно огромен, шикарен и гораздо лучше на дороге, чем предыдущий внедорожник. Он даже продолжает традицию Jeep - быть отличным внедорожником и при этом перевозить тонны пассажиров и снаряжения.

Оценка: 8

С чем конкурирует: Kia Telluride, Hyundai Palisade, Chevy Traverse, Honda Pilot, Subaru Ascent, Ford Explorer, Toyota Highlander, Mazda CX-9, Kia Sorento, Buick Enclave, Nissan Pathfinder, VW Atlas.

Плюсы: Массивный, утилитарный, способный к бездорожью, роскошный интерьер

Минусы: консервативный стиль, дороговизна, не самая лучшая топливная экономичность

Этот трехрядный Grand Cherokee может выглядеть и ощущаться как роскошный автомобиль, но он верен своим суровым корням. Если вы собираетесь взять пятерых своих друзей на бездорожье, почему бы не сделать это с комфортом и стилем?

Grand Cherokee L - это трехрядный внедорожник, о котором так долго мечтали покупатели Jeep; он прочный, характерный и теперь лучше подходит для семейного использования. С красивым интерьером и множеством технологий и удобств, Grand Cherokee L сразу поднимается на вершину сегмента.

2021 Hyundai Palisade

Краткое описание: Hyundai с первой попытки выпустил Palisade. Он оснащен отличными технологиями, превосходными материалами и очень просторен. Не помешал бы более мощный двигатель, но ничего другого в этом трехрядном семейном кроссовере нет.

Оценка: 8

С чем конкурирует:Kia Telluride, Jeep Grand Cherokee L, Chevy Traverse, Honda Pilot, Subaru Ascent, Ford Explorer, Toyota Highlander, Mazda CX-9, Kia Sorento, Buick Enclave, Nissan Pathfinder, VW Atlas

Плюсы: Образцовый универсал, превосходный интерьер и технологии, достаточно большой для семьи

Минусы: Силовой агрегат просто средний, некоторые топовые функции доступны только в более высоких комплектациях.

Проведя месяц в нашем долговременном Palisade, я могу с уверенностью сказать, что это мой выбор среди трехрядных семейных кроссоверов. Он просто превосходит меня во всем, будь то простота использования технологий, качество интерьера, плавность хода и даже внешний вид. Есть причина, по которой люди так сильно хотят купить Telluride и Palisade. Они великолепно справляются со своим предназначением.

Я настолько уверенно рекомендую Palisade потенциальным покупателям, что вложил свои деньги в покупку. Он уже сделал дальние поездки гораздо более удобными и комфортными, а также спас мою жену и маленькую дочь от серьезных травм, когда в них врезались на шоссе. Hyundai вступает в золотой век, и Palisade является тому примером.

2021 Audi A7/S7

Быстрое заключение: Компания Audi с самого начала вывела A7 в победители. У этого спортбэка современный интерьер с технологическим уклоном, много места, мощный ряд двигателей и отличный баланс между повседневной практичностью и производительностью. Его цена высока, но он стоит своих денег.

Оценка: 8

С чем конкурирует: Porsche Panamera, BMW 8 Series Gran Coupe, Mercedes-Benz CLS-Class

Плюсы: Выглядит и ощущается дорогим, элегантный дизайн, множество полезных функций.

Минусы: дороговизна, конкуренты имеют более спортивную направленность

Мне очень нравятся A7 и S7, даже если стиль этого поколения не такой гладкий и красивый, как раньше. Силовые агрегаты великолепны, а интерьеры представляют собой большие оазисы роскоши. В этих автомобилях можно не только весело провести время на открытой дороге, но и быть роскошно ухоженным по дороге в офис. Это лучшая ситуация в обоих мирах.


Autoteka

Фотографии:


Похожие статьи: