2022 Chevy Silverado Custom Trail Boss откажется от двойной кабины

Теперь это только Crew Cab

15.12.2021

Модельный ряд Chevrolet Silverado 2022 года не только радикально обновляется, особенно внутри. После того, как впервые за много лет в США появился вариант с обычной кабиной, компания исключила модель с двойной кабиной из списка кузовов, доступных в комплектации Trail Boss.

Сайт энтузиастов GM Authority сообщил, что в 2022 году Trail Boss с внедорожными характеристиками будет предлагаться исключительно в версии Crew Cab. В 2021 модельном году только Custom Trail Boss можно было заказать с двойной кабиной; LT Trail Boss уже предлагался только с кабиной Crew Cab.

Покупателям, желающим приобрести Silverado Trail Boss (будь то Custom или LT), теперь предстоит сделать один простой выбор: они должны решить, хотят ли они короткую или стандартную кровать. А тем, кто ищет именно кузов Double Cab, предлагается пять вариантов: Work Truck (это самый дешевый и базовый Silverado), Custom, LT, RST и LTZ. Double Cab предлагается только со стандартной коробкой передач.

Chevrolet берет больше денег за Crew Cab, чем за Double Cab, так что этот сдвиг увеличил стоимость Trail Boss. Цена на 2021 Custom Trail Boss Double Cab начинается от 43 395 долларов, включая стоимость доставки 1 695 долларов. Тот же грузовик с кабиной Crew Cab стоит $46 895 в 2022 году. Интересным фактором, влияющим на цену, является то, что Custom Trail Boss теперь стандартно оснащается 2,7-литровым турбированным четырехцилиндровым двигателем, который дешевле, чем 4,3-литровый V6, который входил в стандартную комплектацию грузовика 2021 года. 6,2-литровый V8 остается опциональным.

Если двигаться вверх по модельному ряду, то базовая цена 2022 LT Trail Boss с 5,3-литровым V8 составляет 54 070 долларов. Список опций включает удивительно экономичный 3,0-литровый турбодизель с прямой шестеркой, который снова доступен после короткого перерыва, и вышеупомянутый 6,2-литровый V8.


Autoteka