Chevrolet Silverado с обычной кабиной с коротким грузовым отсеком в 2022 году

По сообщениям, он будет доступен только в одном варианте отделки

22.11.2021

Согласно недавнему сообщению, Chevrolet сделает версию Silverado с обычной кабиной и коротким багажником в 2022 модельном году. Хотя такая конфигурация уже предлагается на нескольких мировых рынках, в американской гамме она не появлялась уже несколько лет.

Ссылаясь на представителя компании, издание The Drive сообщило, что покупателям Silverado с обычной кабиной вскоре будет предложено выбрать между стандартной и длинной кроватью. Под "стандартной" подразумевается более короткая из двух кроватей; как показано выше, она является опцией на таких рынках, как Ближний Восток и Латинская Америка. Однако, в то время как там покупателям предлагается несколько уровней отделки на выбор, в США короткий ящик будет предлагаться только в варианте Work Truck (WT). Это самый дешевый и самый базовый Silverado, который сконфигурирован как, ну, довольно элементарный рабочий грузовик.

Подробности, такие как цена и технические характеристики, пока не разглашаются. Мы предполагаем, что список оборудования короткобазного грузовика будет во многом повторять список оборудования длиннобазной модели. Если это так, то в стандартную комплектацию войдет задний привод и 4,3-литровый двигатель EcoTec V6 мощностью 285 лошадиных сил и 305 фунт-фут крутящего момента. Полный привод, 2,7-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель и 5,3-литровый EcoTec V8 будут включены в список дополнительных опций. Не ищите деревянную отделку салона, мягкую кожу и набор технологических функций, конкурирующий с седанами класса люкс; WT довольствуется 17-дюймовыми стальными дисками, черными бамперами, тканевой обивкой, ручными стеклоподъемниками (да, такие еще существуют!) и аудиосистемой с двумя динамиками.

Ожидайте официального объявления от Chevrolet в ближайшие недели. Цена на коротышку WT должна начинаться в районе 30 000 долларов.


Autoteka