Genesis G90 следующего поколения выглядит как гладкий, элегантный флагман, который нужен бренду

Мы мало что знаем и не видели интерьера, но экстерьер впечатляет

30.11.2021

Флагманский седан Genesis G90 претерпел довольно серьезное обновление всего несколько лет назад, а теперь он получает, похоже, совершенно новое поколение. Пока Genesis показывает только внешность, но она выглядит очень многообещающе, особенно в контексте других впечатляющих предложений бренда.

В целом, автомобиль выглядит гораздо ниже и шире, чем несколько высокая и статная нынешняя модель. Нос тоже выглядит длиннее. И говоря о носе, у него на самом деле меньшая (по крайней мере, пропорционально) основная решетка радиатора, которая имеет два слоя сетчатых узоров. Фары действительно раздельные и находятся на одной линии с установленными на крыльях указателями поворота. Также примечателен тот факт, что капот представляет собой раковину, которая тянется до самой решетки радиатора, фар и колес, сводя к минимуму линии разреза.

Внизу по бокам имеется значительное количество выштамповок, которые еще больше подчеркивают ширину автомобиля, как и ярко выраженные колесные арки. Панели очень чистые, с тонкой отделкой и линиями, которые тянутся от форштевня к корме. Этот образ дополняют дверные ручки, расположенные заподлицо. В хвостовой части расположены раздельные задние фонари с большими секциями для дополнительного освещения, и они хорошо сочетаются с линиями крыльев.

К сожалению, нам пока не удалось заглянуть внутрь G90, но он должен быть великолепным, судя по другим последним моделям Genesis. Скорее всего, в нем по-прежнему будет использоваться твин-турбо V6, как и в нынешней модели. Возможно, будет предлагаться 5,0-литровый V8, но это кажется маловероятным. Задний и полный привод будут предлагаться вместе с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Более подробная информация о технических характеристиках и дизайне интерьера появится позже.


Autoteka