2022 Jeep Wrangler Willys Xtreme Recon - недорогой способ получить 35-дюймовые шины

Xtreme Recon больше не ограничивается моделями Rubicon

23.09.2021

Ранее в этом году Jeep объявил, что Wrangler получит 35-дюймовые шины. В четверг культовый полноприводный бренд объявил, что он будет предлагать заводские 35-дюймовые шины за меньшие деньги с пакетом 2022 Wrangler Willys Xtreme Recon.

Пакет по сути идентичен тому, что предлагается для эквивалента Rubicon, хотя и без стандартных внедорожных наворотов последнего. В пакет входят шины BF Goodrich KO2 All-Terrain в размере LT315/70R17C и заводской 1,5-дюймовый лифт с новыми амортизаторами, настроенными для этой работы.

Более дешевое предложение Xtreme Recon помогает Jeep бороться с Ford Bronco 2021 года и его пакетом Sasquatch, который предлагает аналогичные преимущества, но в настоящее время ограничен автоматическими моделями и, как и каждый вариант Bronco, практически невозможно найти в салонах.

Willys Xtreme Recon присоединится к остальному модельному ряду Wrangler 2022 года в шоу-румах этой осенью. Точная цена не была названа, но представитель компании сказал, что цена будет начинаться от 40 000 долларов США без учета стоимости доставки.


Autoteka

Фотографии:


Похожие статьи: