Mitsubishi анонсирует концепт Ralliart для Токийского автосалона

Какой у него большой диффузор

20.12.2021

Ходили слухи, что Mitsubishi собирается сделать несколько интересных вещей со своим брендом Ralliart, ориентированным на производительность. И она уже запустила несколько специальных вариантов на некоторых зарубежных рынках с этим названием, но, похоже, на этом дело не закончится. В следующем месяце на Токийском автосалоне Mitsubishi покажет концепт-кар Ralliart.

Компания выпустила единственное тизерное изображение концепта, и оно вселяет в нас оптимизм. На нем изображен огромный задний диффузор с простым и стильным значком Ralliart. К сожалению, это все, что мы можем увидеть. Поэтому нет никакой возможности узнать, что за автомобиль прикреплен к нему. Может быть, это причудливый шоу-кар, которого мы никогда раньше не видели, или более спортивная версия текущей модели?

По крайней мере, один из слухов предполагает, что концепт может быть основан на Outlander PHEV. Конечно, было бы логично возродить Ralliart с помощью такой популярной модели, как Outlander, не говоря уже о том, что это совершенно новая модель, представляющая то, куда движется бренд. PHEV был бы интересным выбором с точки зрения производительности, и нам было бы любопытно, что Mitsubishi изменит, чтобы сделать его более спортивным. Большие электродвигатели были бы очень привлекательны, но более вероятен минимальный набор обновлений, таких как подвеска и тормоза.

Концепт Ralliart будет не единственным концептом, представленным Mitsubishi. Компания также покажет электрический kei car, который представляет собой автомобиль сверхмалых размеров для особого класса автомобилей в Японии. Как таковой, он вряд ли попадет к нам в США, но все же это может быть изящная маленькая машинка, на которую стоит посмотреть.


Autoteka

Фотографии:


Похожие статьи: