2022 Subaru WRX подорожает до чуть более $30 000

Система CVT 'SPT' теперь доступна даже на базовой модели

18.02.2022

Subaru WRX 2022 года был полностью переработан с новым шасси, дизайном и более мощным 2,4-литровым двигателем с турбонаддувом. И вместе со всеми этими обновлениями появилась новая, более высокая цена. Базовая версия WRX с ручным управлением теперь начинается от $30 100, включая стоимость доставки. Это на 1 680 долларов больше, чем у прошлогодней модели. Ниже приведены базовые цены на весь модельный ряд.

  • WRX: $30 100
  • WRX Premium: $32 600
  • WRX Limited: $36 990
  • WRX GT: $43 890

В стандартную комплектацию базовой модели входят 17-дюймовые легкосплавные диски, Apple CarPlay и Android Auto, а также два 7-дюймовых экрана для информационно-развлекательной системы и климат-контроля. В отличие от прошлого года, базовая модель доступна с CVT, которую Subaru называет "Subaru Performance Transmission". В базовую комплектацию также добавлена система EyeSight, включающая автоматическое экстренное торможение и адаптивный круиз-контроль с функцией центрирования по полосе движения.

Снаружи WRX Premium оснащен 18-дюймовыми легкосплавными дисками, светодиодными противотуманными фарами, задним спойлером, подобранным по цвету, и автоматическими фарами. Внутри он оснащен бесконтактным замком с кнопочным запуском, двухзонным автоматическим климат-контролем, подогревом сидений, подогревом зеркал, антиобледенителями стеклоочистителей и 11,6-дюймовым информационно-развлекательным экраном. Версия CVT добавляет охладитель трансмиссионного масла в дополнение к базовой модели CVT.

Если перейти к комплектации Limited, то в ней появятся зеркала с указателями поворота и адаптивные к поворотам фары. Внутренняя отделка включает в себя обивку Ultrasuede, сиденье водителя с 10-позиционным электроприводом, аудиосистему Harman Kardon с 11 динамиками и люк в крыше. Система мониторинга слепых зон и навигация также включены в комплектацию, а модель CVT включает автоматическое экстренное торможение задним ходом.

Самая верхняя комплектация - GT, и она добавляет к предыдущим такие функции, как адаптивные амортизаторы и настраиваемые режимы движения. Он также получает передние сиденья Recaro и уникальные колеса. Но эта комплектация доступна только с CVT.


Autoteka