Dodge Durango теряет 7 цветов, и для двух из них это последний звонок

F8 Green и Redline еще можно заказать до конца года, но остальные пять цветов уходят в прошлое

15.11.2021

Dodge сделал модельный ряд Durango значительно менее ярким для 2022 модельного года, удалив из палитры семь цветов. Покупатели, которые хотят получить один из снятых с производства цветов, возможно, еще не потеряли удачу: согласно недавнему сообщению, два цвета останутся доступными в течение ограниченного времени.

Ссылаясь на анонимные дилерские источники, сайт энтузиастов Mopar Insiders написал, что цвета F8 Green (на фото) и Redline будут доступны на 2022 Durango до конца декабря 2021 года. Первый стоит 95 долларов, второй - 395 долларов. Они присоединятся к четырем цветам, которые будут доступны в течение всего 2022 модельного года: DB Black (без платы), White Knuckle (без платы), Octane Red ($395) и Destroyer Gray ($395).

Пока нет информации о том, почему Dodge сократил количество цветовых вариантов Durango с 11 до четырех. Billet Silver, Granite Crystal, Reactor Blue, Vice White и In-Violet - это другие оттенки, которые покинули конфигуратор после 2021 модельного года. Другие изменения, внесенные в 2022 модельном году, включают стандартное предупреждение о слепых зонах на всех моделях и стандартный третий ряд сидений в начальной комплектации SXT. Модели GT получают подогрев передних сидений, подогрев рулевого колеса, дистанционный запуск двигателя и люк с электроприводом в стандартной комплектации.

Компания Dodge не прокомментировала сообщение, но в прошлом она уже показывала, что прислушивается к отзывам клиентов. Ранее в 2021 году компания объявила о планах по расширению производства огнедышащего 710-сильного Durango SRT Hellcat из-за огромного спроса со стороны энтузиастов.


Autoteka