Honda Passport TrailSport Rugged Roads доводит дело до совершенства

Нестандартные детали придают ему дополнительные внедорожные способности

23.09.2021

Honda Passport 2022 года представляет первую из линейки комплектаций TrailSport, которые якобы обладают большей проходимостью. Хотя эта первая попытка немного слабовата в плане оборудования для езды по бездорожью. Honda, похоже, понимает это, и заказная модель Passport TrailSport Rugged Roads, по-видимому, демонстрирует некоторые расширенные возможности, которые Honda добавит в будущие модели TrailSport.

Модель Rugged Roads была построена в сотрудничестве с YouTuber Jon Tuico, и в ней в основном используются уже доступные аксессуары Honda, такие как развороты крыльев, черные 18-дюймовые колеса и гайки крепления, сцепное устройство, поперечины на крыше и поддон для груза. Но есть и кое-что из вторичного рынка. У него есть лифт-комплект Jsport Performance, который поднимает нос на 1,5 дюйма, а зад - на 0,75 дюйма. Также установлены более крупные 30,5-дюймовые шины повышенной проходимости, тент Roofnest и задний багажник Dirt Complex с полноразмерной запаской.

Завершают комплектацию некоторые заказные детали от Honda R&D. Под днищем находятся пластины из нержавеющей стали, защищающие масляный поддон и топливный бак. На переднем бампере есть оранжевые крюки для эвакуации. Они хорошо смотрятся с другими оранжевыми акцентами, но мы скептически относимся к тому, что с их помощью можно восстановить автомобиль или что-либо еще, исходя из их расположения и размера.

Honda не стала подробно рассказывать о том, что может появиться на будущих грузовиках TrailSport, но мы можем сделать несколько обоснованных предположений. Мы уверены, что увидим ярко окрашенные крюки, поскольку они являются обязательным требованием для всех автопроизводителей в суровых комплектациях. Противоскользящие накладки тоже вероятны, поскольку они обеспечивают важную защиту. Мы также можем увидеть версию лифта Honda, подобную версии Jsport, что, в свою очередь, сделает более крупные шины более жизнеспособным вариантом. Однако мы сомневаемся, что мы увидим заводской тент на крыше или задний держатель для запасного колеса.


Autoteka