Мегагалерея 2022 Amelia Concours d'Elegance | Шоу в фотографиях

Посмотрите на все лучшие автомобили с острова Амелия в прошедшие выходные

08.03.2022

В минувшие выходные состоялся 2022 Amelia Concours d'Elegance, и мы приехали, чтобы запечатлеть все, что стоит увидеть. Расположенное на севере Флориды на острове Амелия, природное окружение создает гламурный (хотя и не дотягивающий до уровня Пеббл-Бич) фон. Океан и отель Ritz-Carlton находятся неподалеку, и многие знаменитости мира классических автомобилей присутствуют здесь. Кроме того, здесь тепло и солнечно, поскольку он расположен недалеко от Джексонвилля, что делает его отличным местом для проведения автошоу в конце зимы.

Конечно, мы приехали ради автомобилей, и именно это вы увидите, пролистав галерею выше. Были также самолеты, собаки и классическая церемония награждения в стиле Concours. Посещаемость была высокой, даже если на наших фотографиях это выглядит не очень заметно - СМИ получают ранний доступ на поле, чтобы мы могли сделать снимки, подобные тем, что вы видите здесь, без толпы зрителей. К полудню здесь было достаточно многолюдно, чтобы почувствовать себя в пробке в час пик, пытаясь двигаться вверх и вниз по главным дорогам выставки.

Присутствие производителей было заметным, но не удушающим. BMW показала самую крутую из классических моделей, поставляемых OEM-производителями. Прототип E31 M8, который был показан публично в США только один раз за всю свою жизнь. Этот безумный M8 оснащен изготовленным на заказ двигателем V12 мощностью 630 лошадиных сил и изобилует передовыми деталями из углеродного волокна. К сожалению, этот M8 так и не был запущен в производство.

На поле было представлено более 200 автомобилей - от безлошадных экипажей до современных суперкаров, а также множество автомобилей разных эпох. Лучшим в шоу стал Duesenberg 1934 года, и если вам интересно узнать больше о победителях шоу, вы можете прочитать наш пост о победителях здесь.

После того, как вы полюбуетесь на миллионы долларов металла в галерее выше, расскажите нам в комментариях ниже, какой автомобиль вам больше всего нравится.


Autoteka