Полностью белый Bugatti Chiron Поста Мэлоуна выставлен на продажу

Суперкар стоимостью 3 миллиона долларов имеет более 150 000 долларов в опциях

08.03.2022

Рэпер и любитель татуировок на лице Post Malone продает Bugatti Chiron 2019 года. Это не просто Bugatti Chiron 2019 года, а автомобиль, созданный в соответствии с личными предпочтениями г-на Мэлоуна, который, по всей видимости, белый на белом на белом.

Малоун, очевидно, отказался от доступного двухцветного экстерьера Chiron в пользу единственной отделки, полностью выполненной в цвете, который Bugatti называет Glacier. По-видимому, это любимый цвет автора песен, а его коллекция автомобилей состоит из целого парка соответствующих ахроматических автомобильных безделушек. Интерьер дополняет этот цвет с помощью мазков отбеленной кожи, которыми обтянуты все возможные поверхности, от обшивки салона до сидений, приборной панели и рулевого колеса. Мы не думали, что простой белый цвет может выглядеть так вульгарно, но каким-то образом "Жуку" это удается.

В настоящее время автомобиль зарегистрирован в DuPont Registry, и фотографии показывают, что пробег на одометре составляет всего 586 миль. Это объясняет, почему алебастровый суперкар до сих пор выглядит таким же незапятнанным, как пара коллекционных экземпляров Drake Edition Air Jordan 12 OVOs или комната пыток THX 1138.

В новом виде суперкар мощностью 1 479 лошадиных сил и 1 180 фунт-фут крутящего момента стоил около 3 миллионов долларов, но Мэлоун решил добавить несколько "колокольчиков" и "свистков", чтобы отличить его от ваших плебейских Chiron. Например, черные тормозные суппорты, как говорят, являются опцией за $6 400. Серебристые сетчатые решетки радиатора спереди и сзади стоят еще 38 200 долларов, что по сравнению с колесами Caractere за 64 000 долларов является относительно выгодной сделкой. Внутри салона алюминиевая отделка центральной консоли добавляет еще $10 900, а комфортные сиденья с контрастной прострочкой стоят еще $32 000, что соответствует цене одного нового кабриолета Mustang.

Это более $150 000 только за опции, но это, вероятно, ничто для г-на Мэлоуна, чей гараж состоит из Lamborghini Aventador SV, Rolls Royce Phantom, Rolls Royce Wraith, McLaren Senna, Hennesey VelociRaptor 6x6, 2019 Subaru WRX, 1966 Lincoln Continental и 1992 Ford Explorer с дверями Lambo.

Со всеми этими другими милыми тачками и карьерой музыкальной суперзвезды у Мэлоуна, вероятно, не было времени регулярно тренировать 8,0-литровый квад-турбо W16 Bugatti, но, возможно, вы сможете. Только не ешьте в нем Chee-tos.


Autoteka

Фотографии:


Похожие статьи: