Rockstar Games сообщает, что разработка GTA 6 идет полным ходом

Кроме того, в "GRID Legends" появится кроссплатформенный мультиплеер

06.02.2022

Новости гоночных игр этой недели:

Rockstar Games подтверждает то, что мы и так знали: GTA 6 скоро появится

В самой "ну и ну" новости недели Rockstar Games официально объявила о том, что "GTA VI" находится в разработке, хотя, что примечательно, они никогда не использовали это название, вместо этого говоря о нем как о "новой части серии Grand Theft Auto". Идея о том, что компания будет работать над продолжением того, что называют самым прибыльным развлекательным продуктом всех времен, кажется довольно очевидной, но, тем не менее, интернет взорвался после этого объявления. Новость дошла до большинства из нас через твиттер, но также был разослан пресс-релиз, подтверждающий, что разработка не просто ведется, а "идет полным ходом", подразумевая, что игра может быть дальше, чем мы думаем. Хотя в последнее время Rockstar несколько раз оступалась, нельзя отрицать, что их крупнейшие релизы всегда очень амбициозны и, зачастую, очень впечатляющи. Мы с нетерпением ждем следующей части франшизы "Grand Theft Auto". 

Получасовой предварительный просмотр "Gran Turismo 7" продолжает нагнетать обстановку

Ранее на этой неделе компания Sony провела получасовую презентацию State of Play, посвященную игре "GT 7". На мероприятии обсуждались технологии, лежащие в основе игры, участвующие в ней автомобили, трассы и гоночные режимы, а также инструменты настройки. Игра выглядит просто потрясающе, и нам не терпится поскорее окунуться в нее, когда она выйдет 4 марта. Если вы хотите подробно узнать обо всех новинках, анонсированных на мероприятии, прочитайте наш пост, посвященный именно этому, прямо здесь. 

В предстоящей игре "GRID Legends" подтверждено наличие кроссплатформенного мультиплеера

Всегда радостно узнать, что игра будет предоставлять своим игрокам кросс-платформенный многопользовательский опыт, и предстоящая игра "GRID Legends" является последней игрой, которая сделает это реальностью. Трудно представить, что всего несколько лет назад игра с друзьями на Playstation, когда вы играли на Xbox (или наоборот), была лишь несбыточной мечтой. Мы рады видеть, что все больше разработчиков упрощают совместную игру друзей, несмотря на выбранную ими платформу. Последняя часть GRID выйдет на Xbox, Playstation и PC всего через несколько недель - 25 февраля.


Autoteka

Видео:


Фотографии:


Похожие статьи: