Смотрите, как Ducati представит первый из шести новых мотоциклов в прямом эфире прямо здесь

Мероприятие начнется 30 сентября в 10:00 утра по восточному времени

30.09.2021

В мире мотоциклов сейчас напряженное время. Ежегодная выставка EICMA уже не за горами, и производители начинают делиться информацией о новых и обновленных моделях, которые они представят на итальянском мероприятии. Ducati сделает первый из нескольких анонсов 30 сентября в 10 часов утра по восточному времени, и вы можете посмотреть трансляцию презентации прямо здесь; мы вложили презентацию выше.

Под названием "Ваше повседневное чудо", первый из шести запланированных эпизодов представит мотоцикл, который пополнит модельный ряд компании из Болоньи в 2022 модельном году. Официальных подробностей пока мало, но название не слишком тонко намекает на то, что мы увидим мотоцикл, предназначенный для ежедневного использования самыми разными водителями. Это может быть связано со Scrambler, который является одной из самых доступных моделей Ducati. Если это так, то что это будет? Глобальная линейка Scrambler уже включает в себя около десятка различных вариантов, в том числе и café racer.

Если вам так же интересно, как и нам, настраивайтесь на презентацию, которая начнется в 10 утра по восточному времени, что соответствует 7 утра по тихоокеанскому (и 4 вечера в Италии). Пять дополнительных эпизодов под названиями "Mark Your Roots", "Rule All Mountains", "A New Fighter in Town", "The Evolution of Speed" и Dream Wilder -DesertX" будут публиковаться на официальном канале Ducati на YouTube каждые две недели, одновременно с сегодняшним эпизодом, до 9 декабря.

Некоторые из этих названий оставляют мало места для воображения; мы предполагаем, что тот, в котором рассказывается о новом бойце в городе, будет связан с StreetFighter. Другие более загадочны. Почти наверняка можно сказать, что в финальном эпизоде будет показана производственная версия концепта DesertX, представленного в 2019 году. Это был внедорожник, вдохновленный моделями Ducati, которые участвовали в изнурительном ралли Париж-Дакар.


Autoteka