Вот VW ID. Buzz Забавные пасхальные яйца дизайна.

Некоторые из них имеют и реальное применение

15.03.2022

Как и многие другие новые и интересные модели автомобилей, VW ID. Buzz имеет множество маленьких забавных деталей дизайна (или пасхальных яиц), разбросанных вокруг. И, имея возможность осмотреть фургон вблизи, мы обязательно проверили их и показали вам.

Вверху показан силуэт Buzz. Этот рисунок изображен на карманах в грузовом отсеке, а также на пластиковых обтекателях сдвижных задних сидений (показаны прямо вверху). Карман в грузовом отсеке очень хорошо сочетается с внешним цветом отделки.

Но первое пасхальное яйцо, с которым вы можете столкнуться, находится впереди. Автопроизводители часто прячут крепежные элементы в нишах дверных ручек, поскольку они легко доступны, но в то же время несколько скрыты. Обычно пластиковая заглушка закрывает их для более чистого вида. В случае с Buzz на крышке крепежа вытиснен наглый подмигивающий смайлик.

Если вы продолжите осматривать интерьер, то обнаружите несколько интересных вещей, спрятанных в съемной центральной консоли. Есть пара разделителей, которые выдвигаются и имеют дополнительное назначение, оба показаны выше. Одна из них - открывалка для бутылок с маленьким рисунком крышки бутылки. Другая - скребок для льда со снежинкой. Если вы откроете задний ящик, то обнаружите, что укрепляющие пластиковые ребра имеют форму карты земного шара, а также еще один маленький силуэт Базза (показан ниже).

Последняя, но не менее важная скрытая дизайнерская подсказка находится на заднем стекле. Рядом с кончиком заднего стеклоочистителя находится маленький напечатанный Базз. А прямо за ним - симпатичный зонтик.

Это все "пасхальные яйца", которые нам удалось найти с помощью представителя VW PR. Если мы узнаем о других, мы обязательно обновим этот пост.


Autoteka